FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Город » Кинотеатр Bijou


Кинотеатр Bijou

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

- Да? Ну да, ладно... - не понятно, что именно хотела сказать этим Бебе, но, что бы там ни было, Клайд не понял, а потому не посчитал обязательным отвечать.
Фильм становился всё более и более унылым. Предсказуемым и безмерно банальным. И даже спецэффекты уже не спасали. Скука.
- Какие же мы, блин, любители кино. - Донован кивнул. Интересно, конечно, аж слов нет. Хорошо хоть, не он платил - а-то жаба бы задушила, - Слушай Клайд, ты вообще собираешься завтра в школу идти?
- Завтра да, - Завтра же, вроде как, Токен обещал явиться (а если нет, Клайд придёт к нему сам и.. Ну, выпишет ему справку). Да и Кевин тоже.

32

- Завтра да. - и уверенно так. Это для гопника то.
- О, ну если кто будет спрашивать, хотя это врядли, кому я там нужна, я не приду. Буду у Венди, в больнице. - Бебе закрыла глаза и разлеглась в кресле. Она твердо решила, что ночь проведет там. Дома мама, а больше идти некуда. Да и еще узнать что с Бертой. А в школе все равно делать нечего. И без нее там обойдутся. В этом городе всем друг на друга насрать. - Я ненавижу этот город. Как же я его ненавижу! И хочу куда-нибудь поскорей отсюда смотаться. Хотя бы в Денвер. Поступить в приличный колледж. Здесь у меня нет будущего.

больше ничего не придумала ><

33

- О, ну если кто будет спрашивать, хотя это врядли, кому я там нужна, я не приду. Буду у Венди, в больнице. - Клайд кивнул и по-привычке потянулся к подлокотнику за колой. И, не обнаружив там ничего, сначала хотел было начать возмущаться, но вовремя вспомнил, что её там и не должно было быть. - Я ненавижу этот город. Как же я его ненавижу! И хочу куда-нибудь поскорей отсюда смотаться. Хотя бы в Денвер. Поступить в приличный колледж. Здесь у меня нет будущего.
Усмехнувшись, он откинулся на спинку кресла и посмотрел на Бебе с иронией.
- Тут вообще отсутствует такое понятие, как будущее, Бебе. Но здесь - наше всё. Вся жизнь и друзья. Те, кого мы любим. И все живут примерно одинаково, - мысль о Блеках и МакКормиках пришла не вовремя, - а зачем большее?

34

Тут Клайд неожиданно пришел в движение.
- Тут вообще отсутствует такое понятие, как будущее, Бебе. - да, я уже как-то заметила. - Но здесь - наше всё. Вся жизнь и друзья. Те, кого мы любим. И все живут примерно одинаково, а зачем большее?
- Конечно, но... а сам то ты никогда не хотел уехать отсюда? - она вздохнула. - Оглянись вокруг: здесь же все психи натуральные! Сумасшедший профессор, учитель, который два раза менял пол, голубой пес... Кенни! Помнится у нас даже мальчик-наемник был. Это же просто невозможно. Я вообще удивляюсь, как сама до сих пор не свихнулась. А может уже и свихнулась. - надоело. Все надоело. Хоть с моста прыгай. Хоть мост то у них есть.

35

- Конечно, но... а сам то ты никогда не хотел уехать отсюда?  Оглянись вокруг: здесь же все психи натуральные! Сумасшедший профессор, учитель, который два раза менял пол, голубой пес... Кенни! Помнится у нас даже мальчик-наемник был. Это же просто невозможно. Я вообще удивляюсь, как сама до сих пор не свихнулась. А может уже и свихнулась. - разразилась триадой Бебе, которую, честно признаться, Клайд почти не слушал.
- Ну.. Я не хотел, - глазом не моргнув, соврал он. Ну не грузить же девушку своими мечтами о скорейшем избавлении от ненавистного города? У неё и так много своих проблем. Тем более, что и не очень-то ему хотелось о чём-то рассказывать. И так не плохо живётся.

36

- Ну.. Я не хотел, - такой ответ немного успокоил девушку.
- А... ну ладно... - она оглянулась: зал был полон. А фильм тем временем уже подходил к концу. - Может... пойдем? Прогуляемся и... по домам? - лично она не собиралась идти домой, но Клайд... - Ты уже наверно устал и... - ага, как же устал. Клайд же такой маленький, куда ему, не устать в девять часов вечера. - В общем, ты понял.
Бебе встала и направилась к выходу. Очутившись на свежем воздухе, она прислонилась спиной к стене и, засунув руки в карманы, стала ждать Клайда. Если бы не длинные волосы, в этот момент ее можно было принять за парня.

37

- А... ну ладно... Может... пойдем? Прогуляемся и... по домам? Ты уже наверно устал и... - Клайд посмотрел на неё с нескрываемым скепсисом (аа, я не знал, как сказать по другому xD) Хорошо хоть, что в темноте кинотеатра это было незаметно. - В общем, ты понял.
- Ну пошли, - кивнул он, да только разговаривал уже с пустым местом - Бебе уже во всю шагала к выходу. Какая эгоистичность. А если Доновану было бы интересно и он хотел бы досмотреть этот придурошный фильм? Ну или просто жалел бы потраченных ни на что денег? А, ладно.
Стивенс он нагнал уже у выхода. Она стояла, прислонившись спиной к стене и выглядела какой-то.. эпитета Клайд подобрать так и не смог. В общем, не такой, как до просмотра кинофильма. Интересно, это "Аватар" такой нудный или же он сам так подпортил настроение?
- Ну и куда пойдём?

38

Клайд? Но... мог бы и досмотреть.
- Ну и куда пойдём? - парень был какой-то странный. А может ей так только казалось.
- Эээ... давай я провожу тебя до дома, - идиотское предложение. - а сама... пойду в больницу наверно. Не хочу бросать девочек. - она оттолкнулась от стены. Уже не так холодно, и мысли опять путаются. Бебе медленно пошла по дороге. Скучно немного. Рука сама собой скользнула в карман. Однако телефона там не обнаружилось. - Куда я?.. - тут она вспомнила, что выронила его недалеко от кассы. И так и не подняла. - Сейчас, подожди секунду. - с этими словами она бросилась к предположительному месту поисков и начала шарить в сугробе. - Во-от. - девушка погладила найденый телефон. - Ты не замерз?.. - ну вот, уже разговариваю с телефоном. - Ну что? Пойдем? - она обернулась к Клайду и кивнула на темную улицу впереди.

39

- Эээ... давай я провожу тебя до дома, а сама... пойду в больницу наверно. Не хочу бросать девочек. - Клайд пожал плечами. Начинать разводить монолог на тему, что не пристало ей провожать его - не входило в его планы.
Бебе пошла поднимать свой телефон. О, точно. Она начала бубнить что-то неразборчивое, а потом обернулась, побуждая к действию.
- Ага, иду, - произнёс он, отходя от стены.

--> Дом Донованов

Отредактировано Clyde Donovan (2010-01-15 15:15:40)

40

Донован что-то ответил. Непонятно что. А непонятно потому что Бебе уже успела надеть наушники и включить музыку. В ушах приятно шумело. Она медленно пошла вглубь улиц, совершенно забыв при этом о Клайде. Он шел где-то толи рядом, толи далеко. Перед ней и ждал ее. А может тащился сзади. Muse настраивал на хороший лад. Через некоторое время они достигли дома Клайда.
- Ну... Я пойду уже...
Бебе что-то пробурчала в ответ, словно сквозь зубы или какую-нибудь сигарету. Со стороны могло показаться, что гей с длинными волосами провожает домой своего дружка, очень походившего на девушку.
Стивенс подождала, пока Клайд зайдет, развернулась и пошла в неизвестном направлении. Вскоре она буквально наткнулась на свой дом.
- Так быстро? - удивилась девушка. - И... о, я же хотела зайти в больницу. Но... ох, поздно уже. - она покачала головой. - Пойду домой наверно, не возвращаться же.
Бебе выключила музыку и ввалилась в дом.

---> Дом Стивенсов

Отредактировано Bebe (2010-01-15 17:55:36)


Вы здесь » FRPG South Park » Город » Кинотеатр Bijou