FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Улицы


Улицы

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Дом Донованов -->

Клайд вышел из дома и тут же пожалел о принятом им решении. Собственно, он постоянно делал что-то, а только потом до него доходила вся абсурдность его идеи. Можно было бы уже начать думать головой, но это же что должно произойти, чтобы Донован научился пользоваться мозгами?
По этому он только вздохнул и, тряхнув головой, на которой уже успели очутиться снежинки, он огорчился, что до него раньше не доходило, что шарф - штука полезная. Ибо как сейчас единственный такой, имеющийся у Клайда, намок и одеть его не представлялось возможным. Потому и пришлось одевать свитер с горлом. Но всё равно - не то.
И, ко всему прочему, Донован был исключительно удачливым человеком. А потому даже удивляться не приходится, что он выбрал именно тот путь, на котором у него были все шансы встретить Крейга и Бебе. И (воттутдолжнобытьудивление) он их действительно встретил. И ладно бы издалека увидел и свернул с намеченного пути, сделав вид, что ему нужно было не сюда вовсе, а просто направление перепутал, так он ещё и впритык их не замечал, пока не очутился от них на расстоянии пары метров. Ну не было у него такой цели - всматриваться в лица прохожих, дабы случайно не встретить тех, кого видеть не хотелось.
Но ведь сейчас, когда они его уже, вероятно, заметили, уходить глупо, верно? Но и мешать этим двум проводить время не очень-то и хотелось.

Отредактировано Clyde Donovan (2010-03-04 15:06:36)

62

Все было бы просто прекрасно, если бы я не почувствовал чужой взгляд.
Он щекотал шею и затылок, пробираясь неприятными мурашками по спине. Он словно заставлял обернуться - что я и сделал, отстранившись от Бебе.
В двух метрах от меня стоял Клайд.
Ох как скверно.
Почему это скверно, я, честно говоря, не особо соображал, но совесть упрямо гнула свое. Противная она у меня все-таки дама. Та еще штучка, блядь.
Я рукой коснулся упругих прядей Стивенс, а затем почесал затылок.
- Ну привет, что ли? - неловко произнес я.
А что я еще мог сказать?
Клайд выглядел опечаленным, и совесть опять начала гундосить свое. Я отмахивался от нее, как мог, но нифига не получалось.
- Приставучая стерва! - в сердцах произнес я, и только спустя пару секунд понял, что сделал это вслух.
Упс.

63

Бебе нет, я за неё!

Не то, чтобы Клайд собирался что-либо предпринимать. Да и, если честно, произошедшее не являлось чем-то удивительным. Он был прекрасно осведомлён о Бебе, её отношениях с Крэйгом и даже о том, как именно эти отношения развивались. Но, не смотря на это, он всё равно не остался от увиденного в восторге.
Дело было даже не в самом Такере - ну, или не только в нём - просто Клайд тереть не мог парочки, открыто демонстрирующие свои отношения. "Это вульгарно" - решал он про себя, хотя на самом деле всё обстояло несколько прозаичнее: когда он видел подобные картины, то ещё яснее ощущал себя полным неудачником, который никогда не понравится нормальной девушке. Вслух он об этом никогда не говорил - да и никто бы не стал.
- Давно не виделись, чувак, - Хмыкнул он, стараясь не слишком явно показывать своё неудовольствие. Впрочем, Крэйг всегда был умным мальчиком и, судя по всему, догадался сам.
Молчание затягивалось, даже вечно болтливая Бебе не выказывала желания завязать разговор и Донован почувствовал себя крайне неловко. Он хотел было уже сказать "ну увидимся, ребят" и пойти себе дальше, как Такер выдал фразу, повергшую, казалось, в шок всех троих.
- Приставучая стерва! - с каким-то непередаваемым разочарованием произнёс он, глядя на Стивенс. И тут же замер, удивившись самому себе. Клайд вытаращился на него в немом изумлении - он решительно не мог понять, какого чёрта сейчас произошло. В его голове голос Токена печально заметил "А она же ему пока даже не дала".
Бебе сначала несколько секунд стояла, не до конца осознавая произошедшее, а потом, оскорблённо фыркнув, отвесила Крэйгу пощёчину и, звонко цокая каблуками, удалилась.
- Это ты... Мощно, - растерянно пробормотал Донован, всё ещё не понимая, как реагировать.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Улицы