FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Игра » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Если у Вас имеются конструктивные предложения по улучшению игры, по устранению каких-либо ошибок, по дополнению недостающих элементов, жалобы на работу игры или других пользователей и все тому подобное, то все сюда. Выслушаем, обсудим, примем решение.

2

Я бы хотел предложить поменять пункт правил касательно прямой речи - не очень удобно читать её обычным текстом, почти везде практикуется выделение её полужирным шрифтом, было бы гораздо удобнее, если бы вы такое тоже ввели.

3

Pip
Вот не соглашусь насчет прямой речи.
Изначально в ролевках речь не выделялась никак, ибо игра подразумевала прежде всего литературность. В литературе вообще-то речь никак не выделяется и читается отлично.
Полужирный шрифт же вызывает нагромождение, и вообще, это глупое нововведение. Имхо.
Я за литературность!

4

Pip написал(а):

Я бы хотел предложить поменять пункт правил касательно прямой речи - не очень удобно читать её обычным текстом, почти везде практикуется выделение её полужирным шрифтом, было бы гораздо удобнее, если бы вы такое тоже ввели.

+1

5

а я против. меня всегда угнетало это правило.
я и так прекрасно вижу прямую речь, когда читаю пост.
а вот выделенная она сильно бросается в глаза и начинает действовать на нервы.

6

Clyde Donovan
зато цитировать удобно, когда идет разговор с множеством людей. упрощает поиск.

7

Вообще, в отыгрыше конкретно на нашей ролевой игре я заметил, что некоторые игроки выделяют речь, некоторые нет. Лично я за старую систему, но не буду же я банить игроков за то, что они выделяют или не выделяют текст полужирным.

8

Ну, знаете..."везде применяют" это да. В последние несколько месяцев. Когда нормальные литературные форумы сдохли, зато как грибы полезли "рАлИвыИ" игры, где полуграмотные теффачки превращали даже самый обычный отыгрыш в соревнование "кто круче выделит текст". Если игрок внимательно читает пост партнера, ему не составит труда сообразить, где прямая речь, где мысли, а где описание действия.
А если игрок читает невнимательно...тут никакое выделение не поможет

9

Шелли Марш думаю,у тех кто играл на ролевых подобных этой - выделение текста это уже рефлекторно,я даже не задумывался например зачем такое введено. но так как тут честно говоря нравится больше и удобней, притом шелли,ты права про внимательность и всё такое

10

Стэн Марш. написал(а):

выделение текста это уже рефлекторно

Именно что.)
Поначалу просто было непривычно, сейчас написал пару постов, привык, понравилось и так. С телефона проще писать, не надо дурацкие теги вводить.

Шелли Марш написал(а):

Когда нормальные литературные форумы сдохли

Ну, они не совсем умерли, что радует.

11

Pip написал(а):

Шелли Марш написал(а):Когда нормальные литературные форумы сдохли
Ну, они не совсем умерли, что радует.

а какие форумы имеются ввиду? я делю всё на два - ролевые (но не рАлИвыИ х) и форумы для деффачек. а,ну ещё женские форумы про скрабы для лица

12

Стэн Марш.
Ну, конкретно я имел в виду ролевые с высоким уровнем отыгрыша.

13

Pip
да,ты прав. я понял.


Вы здесь » FRPG South Park » Игра » Книга жалоб и предложений