FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Картманов.


Дом Картманов.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Двухэтажный дом, расположенный неподалёку от центра города.
1 этаж - 3 комнаты для гостей, кухня, совмещённая с туалетом душевая.
2 этаж - 2 спальных комнаты, раздельные туалетная и ванная комнаты.
Чердак - задумывался как ещё одна комната, но был быстро завален никому не нужным хламом.
http://smages.com/i/81/74/81744e646c68f604cc75b742d3d84723.jpg

Отредактировано Эрик Картман (2009-11-07 14:14:44)

2

- Маам! Где мой завтрак! - кричал Эрик Картман, сидя на кухне и ожидая, когда ему принесут поесть.
- Бегу, бегу, мой поросёночек! - радостно запричитала Лиэн Картман, запахивая халат и спускаяс со второго этажа.
- Сколько раз тебе говорить, чтобы ты не называла меня этим словом! - тут же возмутелся Эрик.
- Ладно, не буду. Так что бы ты хотел, порочёночек? - радостно произнесла Лиэн.
"твою мать!" - Мам, я тебя придупредил! - злясь, начал Эрик, но посмотрев на часы, справился со своим гневом и произнёс: - Без разницы! Главное пожрать и побольше, я не хочу опаздывать в первый день учёбы, а то этот еврей будет надо мной стебаться. - сжимая кулаки, гневно произнёс парень.
- Ты про сына Брофловски, да? Так не обращай на него внимания и он от тебя отстанет, - улыбнувшись произнесла Лиэн, уже хлопоча около плиты, пока Эрик увлечённо уплетал шоколадные кукурузные хлопья с молоком.
"Ага, счас же. Когда я от него отстану. А я от него не отстану никогда!" - злоьно ухмыляясь подумал Эрик.
- Вот твои любимые вафельки сыночек, - умиляясь, произнесла Лиэн.
- Ага, ага, спасибо, - поблагодарил Эрик, думая о своём.
Через некоторое время Картман, насытившись и подобрав рюкзак, направился на уже осточертевшую остановку.
>>> Автобусная остановка.

Отредактировано Эрик Картман (2009-11-08 13:48:23)


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Картманов.