FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » дом Блэков.


дом Блэков.

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Дом Блэков расположен  на главной улице Южного Парка.Внушительных размеров дом,люди проходящие мимо просто не могут не обратить внимания.Двух этажный ,с большим чердаком где лежит куча ненужных,но интересных вещей .
При входе в дом - длинный коридор,после него-гостиная.В гостиной самая дорогая мебель,напротив небольшого журнального столика стоит белый кожаный диван,по бокам такие же кресла.В это комнате так же множество другой дребедени которая отлично дополняет интерьер.
Просторная кухня отделанная в зеленых тонах и рядом ванная,все это находится на первом этаже.
На втором пять комнат-две большие , две маленькие и одна ванная комната.В одной большой комнате находится комната мистера и миссис Блэк.Там особо не чего интересного нет,спальня как спальня,только с очень дорогими вещами внутри.Другая большая комната принадлежит Токену,в ней абсолютно тоже самое что и у всех подростков Южного Парка.(только хм,подороже).А две маленькие комнаты просто пустуют.Так сказать для гостей.Ну и разумеется ванная с джакузи,даа.
Большой задний двор,с баскетбольной корзиной,небольшими клумбочками и с собачей  будкой без собаки.
Словом,отличный дом для отличной чернокожей семьи.

Отредактировано Token Black Williams (2009-11-10 17:29:07)

2

<= Tweak Bros

Голова пиздец как болела.Уже понемногу смеркалось.Токен завернул направо,подул сильный ветер и ему пришлось как идиоту шагать по тротуару и жмуриться.
О,точно же.Блэк понял что ему не хватает.Он порылся в своих огромных карманах,нашел мятую пачку сигарет,и зайдя за угол закурил.Постояв там немного и докуря сигарету,Токен поспешил домой.бляяя

Ключом отворив дверь,Токен ввалился в прихожую.Отлично не кого нет.Блэк развязал шарф,снял свитер под которым была футболка с надписью "comeon69",и завалился на диван в гостиной.
Он почему то,очень устал что бы даже тупо включить телек.

Отредактировано Token Black Williams (2009-11-14 21:14:08)

3

>> Школьная столовая ВНЕЗАПНО

Марш не знал,что взбрело ему в голову,но он был уверен,что это гениально. Пройдя по темной улице немного,он задумался,не потревожит ли хозяина дома его внезапный и поздний визит. Но удержаться ыбло невозможно,идея была такой удачной,кажется,в его руках была победа. Но не она главная,нет конечно.
Подойдя к огромному дому Токена,он неуверено нажал на звонок,после чего услышал красивую мелодию,оповещающую о его приходе. Он искренне надеялся,что Блэк один,особенно без Крэйга,снова нарваться на гнев этого гопника уж никак не хотелось.

4

Звонок в дверь.
Токен открыл правый глаз.Ну нет,это точно не родители.Токен открыл и левый,и в недоумении поплелся к двери.Тогда кто это блядь приперся в такое время?
Блэк был уверен на все 6983496474 процентов,что это кто то из его дружков.
Токен медленно открыл дверь
- Ну блин,и зачем вы...- в дверях стоял Марш.Хо хо,вот так неожиданность.Токен замер на секунду,но потом нахмурился - Какого черта Стэн? - Но Блэк был через чур воспитан что бы просто закрыть дверь перед носом незваного гостя,даже если очень хотелось.
- Мм,проходи, - Токен шире открыл дверь.

5

- Мм,проходи, - Токен очень гостеприимно распахнул перед ним дверь,но было видно что он больше удивлён,чем рад (хохо) его внезапному появлению.
Стэн думал,что Блэку уже поведали какой Марш плохой и нечестный быдло-гопник. Впрочем может быть действительно поведали,но тот решил быть менее недоброжелательным нежели его друзья. Стэн помнил,как в далёком прошлом его отец опозорил буквально всех афроамериканцев,выступив на телевидении,после этого Токен всё ходил и нудел,но все таки помог Стэну понять ещё одну виликую истину. Возможно,он сделал это даже осознано,он оказываеться великодушный и омудрённый жизнью мальчик.
Стэн осторожно осматриваясь зашёл в дом. Он был во многих дорогих домах (взять хотя бы дом Мела Гибсона),но дома у Блэка его небывало,они вообще мало общались и даже однажды,Токен был его соперником по завоеванию Венди и одержал победу.
Впрочем,это уже не так важно,появились проблемы по-важнее Блэка и его дорогих шмоток.
- Я это.. - Стэн сел на его диван,ему не терпелось применить по назначению самый настоящий дорогой диван - Хотел попросить у тебя кое что.
Чистая,сверкающая улыбка.

6

Глубокая ночь.Глубочайшая.
Марш сел на диван где только что лежал и размышлял о жизни Токен.
- Я это..Хотел попросить у тебя кое что.-Марш улыбнулся.Лучезарно.
Токен не сел рядом с ним,нет,он стоял напротив скрестив руки и вопросительно поднятые брови не сходили с его лица.
Попросить значит,отлично.Но что интересно?Припереться ночью,и что то блин,просить не по людски это.
- Аа..Что же? - Блэк провел руками по волосам.

7

Дом Твиков --->

Жил Токен в куда более цивильном районе, чем его друзья. И дом у него был огромный и чрезвычайно красивый. Ну да, можно было и привыкнуть за столько-то лет, но, когда живёшь в убогом домишке с отцом-продавцом обуви, то это не так уж и просто. Но нет, Клайд не жалуется, он же понимает, что не всем в жизни одинаково везёт с предками. Нужно ценить то, что имеешь. Он, в конце-концов, не у МакКормиков живёт. А это уже повод радоваться.
Донован подошёл к двери и нажал на кнопку звонка. Интересно, а кто дома у него сейчас? Родители, вроде работают. Или только отец - хрен их знает. Он, вообще-то, никогда и не спрашивал - зачем ему? Вникать в финансовые дела друзей не входило в его скромные планы. Это же их личное дело.

8

Токен на кроватке лежал.Эдакий медвежонок в берлоге сотни одеял.
Он болел.Сильно болел,как никогда раньше.Пропустил всего много,очень много.Но ему,если честно,было ровно пополам.
Просто нужно меньше ходить нараспашку,блин.Так думал Токен и кашлял сотрясая все стены,обклеенные дорогими обоями.
Звонок в дверь.Какого черта,кто пришел?Блэк в пижаме с футбольными мячами и в тряпке-шарфе обмотанным на шею,сбежал вниз по ступенька думая-гадая кто же это может быть.
Открыл дверь.И увидел..Клайда
-Эээ..чел?

9

Через несколько минут дверь открыл Токен, одетый в какую-то безмерно детскую пижаму. И было бы это очень даже забавно, если бы он не выглядел таким болезненным. Даже, можно сказать, бледным; если так вообще можно сказать про негра.
- Эээ..чел? - а чего он, собственно, удивляется? Клайду уже что, зайти в гости нельзя, к другу, который не появлялся в школе уже хрен знает сколько времени? Он что, и правда такой дерьмовый друг?
- Ну да. Болеешь? - глупый, конечно, вопрос: не видно, как будто бы. Но что-то спросить же было нужно.

10

Токен выглядел глупо,ох как глупо,да к тому же ему стало холодно.
- Ну да. Болеешь? - Клайд,пофигичный Донован,зашел к нему,проведать.Какой милашка.
Токен хотел налететь на него,обнять,отдать свои деньги,сделать что угодно-он был рад,но где то совсем в глубине души,что его кто то навестил.Нежданчик такой вышел,в пижамке с футбольными мячами,но хоть что то.
-Пп..Проходи!-Блэк  засуетился,отошел пропуская вперед гостя.

Отредактировано Token Black Williams (2009-12-07 22:11:31)

11

На улице было ощутимо прохладно. И Клайд уже привычно уткнулся носом в шарф. А ведь если бы не тот случай, он так бы никогда и не узнал, как же удобно его носить. Нужно будет взять на заметку.
Одежда Токена совсем не соответствовала длительному прибыванию на улице. Так что нет ничего удивительного, что вскоре он замёрз и, потоптавшись на месте, отошёл с прохода и, пробормотав "проходи", пропустил Донована в дом. Тот вытер ноги о коврик и снял ботинки. Куртку он повесил на крючок. Не в первый же раз у Блэков дома, так что знает, что не смотря на их обеспеченность, дворецкого тут не водится. Шарф же оставил на месте. И не удивительно.

оффтоп: отдать свои деньги
я за! я за! xDD

Отредактировано Clyde Donovan (2009-12-07 22:26:54)

12

Токен прошагал в гостиную,уже не вспоминая про свой наряд и не стесняясь его,а радовался своему гостю.
Он присел на край дивана и внимательно осматрел Донована.Столько всего хотелось узнать.Но Блэк знал,что последние сплетни Клайд точно ему не раскажет так как ему вообще плевать,и поэтому,прикрыв глаза и напустив на себя меланхоличный вид,произнес четко и ясно
-Ну что,как там в школе?-улыбнулся.Он уже одичал сидеть в четырех стенах обклеенными дорогими обоями,выглядел безумно пугающе,наверное,так раньше выглядели негры в период гражданской войны между севером и югом.

оффтопе:ктоб сомневался :3

13

Клайд пошёл за Токеном и, когда тот опустился на диван, последовал его примеру. Вряд ли кто тут будет против.
А вот выглядел Блэк действительно очень плохо. Оказывается, у негров тоже могут быть синяки под глазами. И красные глаза. Подумать только, сколько всего нового и интересного можно узнать о анатомии афро-американцев, всего лишь посетив больного друга соответствующей нации! Хоть конспект по биологии пиши!
- Ну что,как там в школе? - выглядел он крайне незаинтересованно, но Донован всё равно посчитал нужным ответить на этот интригующий вопрос. Прочем, правды он всё равно не сказал. Хотя бы потому, что о единственном "интересном" происшествии, о котором он знал, говорить он никому не собирался.
- Да ничего. Как обычно, - и, подумав немного, добавил - ну а ты тут как?

14

- Да ничего. Как обычно, - сказал Клай.Ну да конечно,ага счаз.Небось там 49583498672395839-6 происшествий.Ну и пофиг,раз все такие крутые и скрытные.Но Тооокен,чууувак,радовался приходу Донована.Правда правда
- Ну как видишь! - Блэк потянулся - Как там Крэйг и все дела?Ну вообще что мямлишь,расскажи хоть что нибудь! - Раз этот сопляк не хочет не чего говорить интересно,узнаем.Выпытаем.И узнаем.
Но тут Токен почувствовал себя чересчур грубым и отпрянув назад,виновато как бы,улыбнулся.Переведем ка тему лучше
- Ээм,будешь что нибудь,не? - Токен махнул рукой в сторону кухни.

15

- Ну как видишь! Как там Крэйг и все дела? Ну вообще что мямлишь, расскажи хоть что нибудь! - Вот что с людьми делает безвылазное прозябание дома. А ведь он всего пару дней не выходил. А что же будет через неделю? Нужно будет заходить почаще. А-то как бы не загнулся тут со скуки.
- Ну.. Нормально Крейг. И Твик нормально. Сегодня вот в школу не пришёл - проспал, - делиться своими наблюдениями, относительно отношений Такера с Бебе Клайд не стал, так как сам не был ни в чём уверен, да и он не девчонка, чтобы сплетничать. Надо будет - Блэк сам потом узнает.
- Ээм,будешь что нибудь,не? - сколько неуверенности. Как будто первый раз в жизни видит, ей Богу. И, чёрт возьми, почему все хотят его откормить в последнее время? Хотя, это, может быть, просто вежливость и ничего личного.
- Да нет, спасибо, - произнёс он, подавив вопль отчаяния "да! я хочу есть! сука, покорми меня уже", рвавшийся откуда-то из живота. Нет, Донован, ты сильный, ты выдержишь, - когда в школу-то пойдёшь?

16

Крэйг.Твик..Ну что за окружение?Нет ну правда.
- Ну.. Нормально Крейг. И Твик нормально. Сегодня вот в школу не пришёл - проспал, - Токен улыбнулся и встал с дивана.
- Ээм,будешь что нибудь,не? - с такими вот словами он прошагал на кухню.Из гостиной послышалось "Да нет, спасибо" - что означало - Ну бля Блэк чел,пожрать дай.
Токен наливал молоко.Молоко белого цвета.А Токен черного.Молоко-белое,Токен-черный.Такие мысли часто носились в его кудрявой голове.
- Когда в школу-то пойдёшь? - вещал Донован.
- Никогда она меня бесит и все вообще бесит, - Токен доставал коробку с печеньем и понял что сказал что то не то.
-Тоесть..-пааауза-Тоесть не знаю,но врач говорил что скоро.
Блэк прошел в гостиную.Молочко и печеньки красовались перед носом Клайда.
- Ешь, - приказал Токен и обхватил руками колени.

17

Но Токен, негр хитрожопый, всё равно пошёл на кухню и, произнеся что-то, что Клайд так и не услышал, вернулся с молоком и печеньем в руках. Своолочь - ныл разум; умничка - ликовал живот. Еле слышно простонав какое-то ругательство, не слишком лестно отзывающееся о силе воли Донована, он взял в печеньку и моментально её съел. В руках тут же очутился стакан холодного молока. 3 % жирности, отметил он, когда от целого стакана осталось чуть больше половины.
Очень хотелось сказать "я ненавижу тебя, сраный ты буржуй! я, блядь, пытаюсь держать себя в руках, а ты.." но вместо этого, собрав воедино остатки воли, Клайд, отодвинув еду подальше, поблагодарил Токена за угощение.

18

Прям угощение такое.Прям как на светских приемах.И вообще что он такойкакойтонетакой?Ну этож Клайд,вот почему.
Токен наблюдательный молодой человек.Почему этот хрен заматывается в какой то вонючий шарф?Фууу как выражаться начал фу.Ну не будет же он стаскивать этот шарф с него.
Повисла тишина...Не неловкая,а томная,какая то душная,или это просто мне жарко,болею же. ну вообщем,как не в фильмах и точно не как у людей.
- Слушай чел, - Токен как будто только что надушился приторными духами "уверенность настойчивость и милашка".Сразу же,преображение на лицо! - Раз уж пришел,чему я очень рад,расскажи что ли что нибудь. - улыбка.Широкая такая.
- Я тут в четырех стенах-не чего нового.

19

Периодически бросая на еду голодные взгляды, Клайд смог-таки, заставить себя оторваться от угощения. Нужно уметь держать себя в руках. А-то станет, как Картман, и что вот тогда делать? Жизнь и так не сахар, а с такой-то фигурой будет и того хуже.
- Слушай чел, - произнёс, наконец, Токен - Раз уж пришел, чему я очень рад, - а вот приятно даже. Хоть кто-то радуется его появлению, - расскажи что ли что нибудь. - и, помолчав, добавил, видимо, для большей убедительности - Я тут в четырех стенах - ничего нового.
- Ну-у.. - протянул Донован, судорожно соображая, что же такого можно рассказать, от чего у того не появятся седые волосы на голове, - после того случая у школы, Марш так и не появлялся, - хотя это Клайд понял только сейчас, - И сейчас многие болеют, не только ты. Может, какой-нибудь вирус? - кто бы мог подумать, что иногда разговор с собственным другом может превратиться в такую пытку.

20

- Ну-у.. - мямлит Донован - после того случая у школы, Марш так и не появлялся, - ооо чудно- И сейчас многие болеют, не только ты. Может, какой-нибудь вирус?
- Не знаю,вряд ли.. - Токен отмахнулся рукой.
Только слепой не мог увидеть как Клайд смешно дергается.Тоесть нервничает - не понятно от чего и почему.
- Что то не так? - поинтересовался Токен.

21

- Не знаю,вряд ли.. - а что тогда, интересно знать? Хотя, Токену-то это откуда должно быть известно? Он, наверняка, тоже не оповещён о том, что происходит в городе. Болеет же - когда ему?
- Что то не так? - Клайд всегда знал, что абсолютно не умеет врать или скрывать правду. Ну вот не получается. Особенно от друзей - они-то его вообще насквозь видят. Пора бы научиться, к своим-то семнадцати годам.
- Ничего, - он пожимает плечами и думает о том,  сколько раз за эти два-три дня ему приходилось произносить эти слова.

22

- Ничего, - пожал плечами Клайд.
Токен поднял одну бровь.
- Пфф,Клайд я похож на идиота? - Блэк сделал паузу и подумал похож ли он на идиота или нет.Токен решил что нет - Что такое то?Роман что ли какойто,интрижки? - Токен засмеялся.
Ну какой у Клайда роман?Нет по другому вопрос : с кем у Клайда может быть роман? Глупые вопросы

23

- Пфф,Клайд я похож на идиота? - Кажется, Токен и сам был не уверен в ответе, а потому на секунду замолчал, но, придя к душевном равновесию, продолжил - Что такое то? Роман что ли какой-то, интрижки? - и ржот. Что за придурок? Но оно даже и к лучшему. Можно просто списать всё на шутку. А потому Донован, всё так же натурально, как какие-то пол часа назад у Твика, тоже посмеялся.
- Ну, не похож - с улыбкой произнёс он - да нет, с чего ты взял? Со мной действительно ничего не случилось, - сам удивившись своей убедительности, произнёс Клайд - слушай, а ты лекарства-то пьёшь? - подумав немного о болезни Блэка, спросил он, оглядевшись вокруг. Ничего похожего на таблетки или микстуры. Ну а кто сказал, что они должны быть именно в гостиной?

24

Опять сменил тему
.Или просто Донован,оказывается,очень воспитанный славный малый и интересуется о здоровье друга
- Они все, - Токен разжал пальцы и указал одним вверх - на втором этаже в моей комнате.Да ладно тебе,все со мной нормально,через два дня выйду.А ты молодец что зашел и..Точно все нормально? 
Интересно же.А точнее не интересно,а просто надоело не понимать что Клайд сидит перед ним как на иголках.

25

- Они все на втором этаже в моей комнате. - Ну вот что и требовалось доказать. Молодец, Клайд, какой догадливый мальчик. - Да ладно тебе,все со мной нормально,через два дня выйду. А ты молодец что зашел и..Точно все нормально? - Нет, определённо точно нужно найти какие-нибудь курсы по повышению квалификации в сфере вруна. Ну почему все - не считая Крейга, который эту информацию просто вытряс - догадываются о том, что с ним "что-то не так"?
- Да, всё отлично, говорю же, - кивнул он, краем глаза заметив на кухне какой-то шедевр кулинарии. Интересно, кто это приготовил? Не уж то сам Токен? Нужно будет спросить как-нибудь о его талантах повора. А-то Шеф же тоже был негром и готовил хорошо. А как известно, все они похожи. Вот и Блэк, когда-то давно, никогда не игравший на гитаре, узнал, что, оказывается, умеет делать это, не хуже любого другого афро-американца.
- Если хочешь, я и завтра могу зайти, - неуверенно спросил он, понимая краем сознания, что это может быть вовсе не нужно. Но Токен не лицемер и если ему что-то не нравится - он об этом скажет прямо.

26

Нормально всё,ну да конечно,но раз не хочет говорить мне и дела до этого нет.
-Было бы не плохо,-улыбнулся Токен отвечая на вопрос на счет завтрашнего прибытия Клайда у него в хоромах. - Только с расчетом если не будешь опять сидеть и молчать. - Токен рассмеялся.
Эхх,хорошо иметь друга.Друга?Ну да,он считал Клайда своим другом,наверное даже лучшем другом..Крэйг-грубиян,хоть и Токен уважал его за то что он умеет найти золотую середину,и объединил их всех.Твик-псих.А психом в семье Блэков был дедушка,который казался вполне нормальным и уравновешенным,но остававшийся наедине с Токеном,лез к нему,заставлял переодеваться в платьица и  бил всем что попадалось под руку в случае недовольства Токена.Грязный старикан,как хорошо что он сдох.Наверное,это сильно ударило по шестилетней психике мальчика,и это проявлялось и посей день.Поэтому и боюсь Твика
Ну а Клайд нейтрален.У него все в меру,и он выделял его из всей компании,как адекватного и второго после него воспитанного человека

27

-Было бы не плохо, - а как же, всё же, приятно иметь такого друга, к которому можно было бы зайти после, ну или вместо, школы и посидеть-поговорить. Или даже без разговоров. Так Клайду нравилось намного больше. - Только с расчетом если не будешь опять сидеть и молчать, - он заулыбался. Хорошо, как скажешь. Хочешь поговорить - будем разговаривать. Не сложно же.
- Отлично, теперь ты уж от меня не отвяжешься, - хохотнув, произнёс он - Ладно-ладно. Надеюсь, завтра произойдут что-нибудь такое, о чём тебе будет интересно услышать, - а мне не стыдно рассказать., но этого вслух этого он не сказал.
Хотя, на самом деле, очень хотелось поделиться тем, что пилило Донована изнутри уже не один день. Да и не одну неделю, если уж на то пошло. Просто он был не уверен, что Блэк нормально воспримет его.. странности, так сказать.

28

- Отлично, теперь ты уж от меня не отвяжешься, - хохотнул Клайд - Ладно-ладно. Надеюсь, завтра произойдут что-нибудь такое, о чём тебе будет интересно услышать.
- И я надеюсь.Но неужели прям не чего не было в мое отсутствие? - Токен поднял одну бровь и потянулся за печеньем которое покоилось на тарелочке.
Он ведь даже не звонил не кому,и никто не звонил ему.Даже заволновался
что брошен всеми и забыт.охохох

29

- И я надеюсь.Но неужели прям не чего не было в мое отсутствие? - эх, ну почему ж его так интересует этот вопрос? Нет, на самом деле Клайд понимает причину, просто он не хочет врать лучшему другу. Уже в который раз за тот маленький промежуток времени, что они провели вместе.
- Не-еа, - протянул он, как бы невзначай не смотря Токену в глаза. Просто когда-то в детстве бабушка говорила, что по глазам видно, врёт человек или нет. А ей он склонен доверять.
- Я бы ещё посидел, но мне пора, - говорит он, поднимаясь с дивана. И правда нужно идти, - ты извини, что я так ненадолго. Жди завтра, - он улыбается и выходит из дома, помахав Блэку на прощание.

---> Tweak Bros

30

Жди завтра, - улыбается Донован и проходит к двери.
Токен поднялся с дивана,потряс вспотевшей ладонью на прощанье и проводив друга взглядом закрыл дверь.
Блэк поднялся к себе в комнату и упал в 68756850906 одеял чуть не утонув в них.
Ну не чего,скоро выйду и спуска вам не будет.Токена что то уж очень беспокоило то,что он вообще не знает что происходит в городе.Ну а позвонить,Беттерсу например,что бы тот рассказал самые свеженькие новости,мешала черная гордость.Да мне вообще пофиг что у них твориться..
Хо хо,пора уже перестать себе противоречить.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » дом Блэков.