FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » дом Блэков.


дом Блэков.

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

--->

Клайд совсем не планировал удивлять Токена своим ранним приходом: он-то давно уже привык, что школу любой из "тех парней" посещает крайне редко и только тогда, когда уже совсем больше нечем заняться.
Путь он пробежал рысцой, так как было страшно холодно и ноги, так не предусмотрительно обутые в кеды, грозили отвалиться, если их не поместить в более тёплое место. С ушами происходило тоже самое.
И через несколько минут он уже стоял перед домом Блэков, нажав на звонок и переминаясь с ноги на ногу.

32

Звонок в дверь.
Одной рукой поправляя бабочку обрамлявшею белую рубашку,другую держа в кармане,Токен походкой миллионера прошел из своей комнаты к входной двери.Посмотрел в глазок
Ой
Клайд.
Токен растянул улыбку на своем темном лице,классно,пришел,но бросив взгляд на свое отражение в зеркале,опешил и отдернулся от двери.В принципе посрать,это всего лишь Клайд.
- Привет чел, - сказал Токен.Он стоял на пороге своего дома,в вечернем смокинге,по лицу на котором блуждала то ли улыбка,то ли её жалкое подобие,забил ветер.
Токен сделал шаг назад,приглашая гостя зайти внутрь.

33

Токену понадобилось совсем немного времени, чтобы добраться до двери и открыть её. Клайд про себя поблагодарил его за это - ещё немного времени на улице, и его можно было бы смело забирать в морг.
- Привет, чел, - он отступил, давая Доновану пройти внутрь. А тот отчаянно боролся с желанием уронить челюсть на пол. Он ошарашенно таращился на одежду своего друга. Понадобилось всего несколько секунд, чтобы он пришёл в себя и вернул лицу незаинтересованное выражение.
- Ты куда-то уходишь? - Другого оправдания этому Клайд найти не мог. Ну какой нормальный человек будет ходить по дому в одежде, которая стоит едва ли не больше, чем месячная зарплата среднестатистического американца?

34

Донован прошел в дом.Токен поспешил закрыть дверь,ужасно холодно.
- Ты куда-то уходишь? - Клайд явно был немного удивлен.
Ну и чего такого,ну нарядился,ну скучно было,и если бы Клайд заглянул к нему пораньше,тогда бы он застал Токена в костюме кролика который бабушка подарила ему на прошлое Рождество.Но это было бы совсем не к стати
- Что? - Токен обернутся - Аа,нет.Не куда я не ухожу.

35

- Что? Аа,нет.Не куда я не ухожу, - не, ну охренеть. Вот же люди живут. Клайд закатил глаза и зашёл в дом. Тут было заметно теплее. Ка-а-айф.
- Ну и как ты тут? - спросил он, когда повесил куртку и снял ботинки. Он огляделся по сторонам и прислушался. Кажется, родителей Токена в доме не наблюдалось. Ну, или просто они прятались и сидели где-то в засаде очень-очень тихо. Ты бредишь, чел. Дверь уже была закрыта, а Блэк пошёл куда-то в сторону гостиной. Не оставалось ничего, кроме как последовать за ним. Из кухни доносился слабый, но очень вкусный запах. Тут что, постоянно кто-то готовит?

36

Токен вертелся у зеркала.
- Ну и как ты тут? - Клайд прошел в гостиную.
- Я нормально,полностью выздоровел, - продолжая вертеться сказал Токен. - Может даже завтра уже выйду.А что,тебе не нравится?
Токен через плечо повернулся к Клайду и указательными пальцами указал на отражение в зеркале.

37

- Я нормально,полностью выздоровел, - Токен стоял у зеркала и увлечённо изучал своё отражение. Это выглядело донельзя забавно. - Может даже завтра уже выйду.А что,тебе не нравится?
- Ну.. - пробормотал он, тоже разглядывая одежду своего друга, - Нравится. Просто.. Странно это. Ну.. То есть.. А зачем?
Ну действительно. Мотивация поведения Блэка была ему совсем не понятна.

38

Токен громко засмеялся.Это и правда было смешно-видеть как Донован тупит глаза,думая что ответить.И вообще - вводить людей,допустим,в смущение,очень и очень смешно.Пока он болел,Токен прочитал несколько книг Чака Паланика,и некоторые взгляды,на некоторые вещи,в корню изменились.
- Ну, это я к твоему приходу, - Он улыбнулся , - Хочешь чего нибудь поесть?Мама испекла отличный пирог.

39

- Ну, это я к твоему приходу, - он состроил скептическую мину, всем своим видом показывая, что ему-то можно не врать и он сам прекрасно знает, что никто не будет готовится к его приходу так.. капитально. - Хочешь чего нибудь поесть? Мама испекла отличный пирог.
Захотелось больно треснуть Токена по голове. Он издевается? Хотя, вряд ли. Не такой он человек. Просто не подумал.
- Да не. Я поел уже, - Клайд опёрся о дверной косяк, так и не войдя в гостиную, - Ну а раз уж ты выздоровел. Может, переоденешься и гулять пойдём? А-то что дома сидеть?

40

Прости-и-и-и меня, Тооокен.
ну просто заколебался я уже тут торчать. а ты ещё и на дачу уехал. а я играть хочу.

Токен пробормотал что-то про то, что ему нужно сидеть дома, и даже назвал причину, только Клайд уже не слушал. Он безучастно смотрел в окно и думал о каких-то мелочах.
- А.. - отозвался он, когда Блэк закончил свою триаду. Тут неожиданно зазвонил телефон, избавив его от необходимости произносить что-нибудь более осмысленное.
На дисплеере высветилось "мама". Что? Что ей понадобилось?
- Да?
- Быстро иди домой.
- Ч-что?
- Быстро, я сказала.
И бросила трубку. Кажется, что-то случилось. Она редко говорила таким тоном и выражал он её крайнее недовольства. Донован покосился на своего друга и, потеребив шарф, негромко сказал:
- Ну, я пойду. Мама звонила. Наверное, что-то произошло.
И, не дожидаясь ответа, вышел в коридор и, одевшись, поплёлся домой.

--> Дом Донованов.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » дом Блэков.