FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Твиков


Дом Твиков

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Такер свой текст вообще не знал и, наверное, если бы они сейчас действительно играли в театре, то сценарист на пару с режиссером убили бы его и сделали из его черепа череп бедного Йорика, с которым общается Гамлет- принц Датский.
Зато он был мастер импровизации: сморозив нечто вроде одностишься, он дальше размениваться на церемонии не стал, а сразу унес новоявленную Джульетту в дом. Шекспир небось в гробу перевернулся. Ну а что, зато счастливый конец. Или только начало.
- Нет повести дебильнее на свете, чем повесть о Ромео-Крейге и Твике- Джульетте - усмехнулся Твик, обхватив Крейга за шею. Если бы ему предложили сделать это какие-то полчаса назад, то Твик бы, не задумываясь, ударил по яйцам. Тем более, что делать это он уже натренировался. А сейчас, когда все сошло на смех, можно было дурачится.
Зато Клайд явно выпал в нерастворимый осадок от такого развития событий. И даже не известно, что его удивило больше- то, что Крейг-Ромео или то, что Твик-Джульетта. Или все сразу. И то, что "Ромео" внес свою "невесту" в дом на руках и отпускать не торопится.
А теперь ржет. А что, со стороны, наверное, и правда смешно. Твик не выдержал и засмеялся.

32

Одновременный смех, что ни говори, сближает. Крэйг никак не мог перестать ржать, и боялся при этом выронить Твика, а потому аккуратно опустил его на диван рядом с Клайдом и утер слезы, выступившие на глазах от смеха.
Да, шутка явно удалась.
Он сел рядом с друзьями на диван. В животе неприятно заурчало. Нет, он конечно позавтракал, но хотелось подкрепиться.
Вспомнив про шоколадку, Крэйг решил, что неплохо бы перехватить чего-нибудь перед обедом. Взяв свою чашку кофе, он сделал глоток, раскрыл шоколадку, положил кусочек себе в рот, но жевать не стал. Ему с детства нравилось ощущать, как шоколад тает во рту, и сейчас он наслаждался.

33

Занавес! Представление окончено. Актеры сидят и ржут на диване. Вообще,все это так по-идиотски, зато насколько поднимает настроение.
Часы известили о том, что пора бы перекусить, желудок Такера тоже с этим согласился, пропев серенаду потенциальной еде. Только спокойного Клайда перспектива поесть не очень интересовала. А может, и интересовала, да только он не признавался - худеет же. Вообще, гопник на диете - это, по меньшей мере, странно.
В комнате было прохладно. Твик залез в шкаф и вытащил оттуда огромный клетчатый плед и кинул его друзьям. Потом, все-таки решив, что можно поесть, пошел на кухню.
Твик умел готовить, но его мастерство распространялось на самые обычные блюда. А еще он жуткий привереда и много чего не ест. Он вообще считал себя королем макарон. Ибо это единственное, что есть он мог всегда и с чем угодно. Хотя, ему вечно с ними не везло: то воду не так сольет, то посолить забудет, то вообще бросит макароны не в кипящую воду, а в сырую и будет варить.
Он залез в полку, достал пачку макарон, поставил воду закипать. Попутно поставил рядом вариться сосиски- наиболее быстрое дополнение к обеду.

Минут через  двадцать он вернулся в комнату с подносом (он был натренирован подработкой в кофейне и нес его очень умело) на котором было три тарелки с макаронами и на каждой по две сосиски.
-Я не повар, я только кофе варю - как бы извиняясь, улыбнулся Твик и поставил еду на столик возле дивана.

34

Когда эти два придурка закончили ломать комедию, Клайд, почувствовав, что можно уде не изображать из себя заинтересованного в происходящем человека, сел на диван и, взяв в руки полупустую и холодную чашку кофе, включил телевизор. На экране, улыбаясь так, что в Голливуде все померли от зависти, глуповатая на вид блондинка показывала телезрителям какой-то аппетитный продукт питания. Совсем не то, что нужно. Совсем.
Донован быстро переключил канал и наткнулся на познавательную передачу о морских обитателях. Красиво, конечно, и всё такое, просто, кажется, репертуар этих шоу не менялся вот уже много лет. По крайней мере, сколько бы раз он их не смотрел, ничего нового так и не увидел.
Ещё немного поискав какую-нибудь интересную программу, он совсем отчаялся и выключил телевизор.
Как выяснилось, Твик куда-то делся, а Крейг уже преступил к поеданию купленной им шоколадки. Но кофеман не заставил себя долго ждать и вошёл в гостиную с тарелками с макаронами и сосисками на руках.
-Я не повар, я только кофе варю, - произнёс он и поставил еду на стол.
- Cпасибо, конечно, но я не хочу есть, - и в этом Кдайд убеждал больше себя, чем кого-то из своих друзей.

Отредактировано Clyde Donovan (2009-12-06 12:50:07)

35

– Спасибо, чел! – обрадовался Такер. Несмотря на сытный завтрак от матери, он все равно почему-то чувствовал себя голодным, как стая диких бизонов. Макароны и сосиски оказались как нельзя кстати.
Умяв свою порцию в три счета, Крэйг блаженно вздохнул и откинулся на диване. Впрочем, заметив, что Клайд не ест, Такер счел нужным сообщить:
– Съешь половину и никаких проблем не будет.
После этого снова можно было расслабиться. По телеку, конечно же, ничего интересного не шло, поэтому Крэйг за неимением лучшего предпочел разглядывать потолок. Или своих друзей. К примеру, у Донована сбился шарф, и из-под него выглядывали «плоды труда» самого Такера. Крэйг усмехнулся, но поправлять или озвучивать это не стал.

36

– Съешь половину и никаких проблем не будет, - ага, молодец, Крейг, как умно придумал. Ещё бы, ему хорошо - у него фигура нормальная. Нет, это, конечно, по-бабски - сидеть на диете, но, блин, быть одним из самых жирных парней в классе - это, согласитесь неприятно. А поэтому, ему придётся так себя вести, и ограничиваться в питании.
- Так, ладно, - произнёс он, вставая с дивана, - я пошёл.
И, не оповестив друзей, куда именно он направляется, вышел на улицу.
А шёл он не к кому-нибудь, а к Токену. Да, Донован, всё же, смог убедить себя в необходимости этого поступка. Ведь Крейг с Твиком, как он заметил, не собирались этим заниматься. А кто-то же должен.

---> Дом Блэков.

37

Клайд исключительно козел.
Мало того, что есть ничего не стал, так еще и смотался. Твик от такой наглости даже сказать ничего не успел, так и стоял, смотря, как Донован поднялся и дивана, и сказав, что "он пошел".
Он пошел! Для кого Твик готовил?! Он что, приготовил невкусно? О, Господи Боже, такой стресс, такой стресс! Твик уже хотел предупредить Крейга, чтобы он к еде не прикасался, но поздно: тот в один присест все сметелил и сидит довольный.
- Ну вот, - грустно сказал Твик, сев рядом с Крейгом и посмотрев на него, как на больного, - теперь у тебя будет заворот кишок...
Твик нервно дернулся, ожидая от Крейга конвульсий, пены изо рта, мертвенно - бледного лица и диких воплей.
- Я отравил Крейга Такера, отравил, отравил... - повторял он, отвернувшись и спрятав лицо в ладонях. Все. Теперь за ним точно приедет полиция. И заберет его! В тюрьму! Навсегда. Насовсем - насовсем.

38

К еде Клайд так и не притронулся, зато поспешно куда-то слился, так и не сообщив, в какую сторону направляется. Крэйг отнесся к этому философски и меланхолично пожал плечами, похлопав себя по сытому животу. Однако Твик, конечно же, к такому поспешному побегу не смог отнестись спокойно, и закономерно впал в истерику, выдумав, что всех отравил.
– Эй, чел, все в порядке, – сказал Такер, но действия это никакого не возымело, как и всегда. Что ж, этого стоило ожидать, когда рядом с тобой находится самый нервный парень в классе.
Вздохнув, Крэйг обхватил плечи Твика и прижал его к себе, пытаясь остановить бьющую невротика дрожь. Светлая прядь приятно щекотала щеку.
– Твик, – позвал Такер, – не нервничай. Все было очень вкусно. Ты никого не отравил.

39

Такер любитель распускать руки - привыкли уже. Но не до такой же степени!
Хотя, успокаивает. Тепло. Твик невольно посмотрел на него снизу вверх, понял, что отпускать его никто не собирается, и, вздохнув, лишь поудобней устроился рядом. Руки... он еще раз посмотрел на Крейга украдкой. Флегматичное и счастливое лицо у этого Крейга. Странный он какой-то. Твик осторожно обнял его. Интересно, у него правда не будет заворота кишок? А то если его будет тошнить, то прямо на Твика... Это же неимоверный стресс!
- Правда, вкусно? - тихонько спросил он. Пока Такер разговаривает, значит, - он живой. Это хорошо.

40

– Правда-правда, – заверил Крэйг, невольно вздрогнув от неожиданности, когда Твик обнял его в ответ.
Он был похож на маленького перепуганного зверька всегда: сделай неосторожное движение – и убежит. А Крэйгу не хотелось, чтобы Твик убегал. Приятно было вот так сидеть, прижимая его к себе, и чувствовать эту щекочущую светлую прядь и тонкое тельце под руками. Такер хмыкнул и осторожно провел рукой Твику по волосам, а потом почесал за ушком. Почему-то показалось, что невротик сейчас замурлыкает, как котенок. А ведь ей-богу, и правда котенок: мелкий, взъерошенный, чуть что когти выпускает, но при этом такой милый. Порой даже как девчонка.
Мысли пошли куда-то ну совсем не в то русло, и Крэйг встряхнул головой, чтобы они встали на свои места. Нет, ну додумался же – Твика с девчонкой сравнивать!
…Да он в сто раз лучше любой девчонки.

41

Какой-то это ненастоящий Крейг. Наверное, когда он вышел покурить, его подменили инопланетяне. Точно! Твик давно подозревал, что они обосновались рядом с его домом. Боже, что делать, что делать? Как вернуть настоящего Крейга? Того, который гроза всех первоклашек? Того криворукого официанта, с его отменной вежливостью?
Вообще, уже прошло целых полчаса, а этот Крейг не сказал ни одного нецензурного слова и даже не показал никому средний палец! Это же ненормально! Куда дели Крейга Такера? Кто это сейчас сидит на диване, откуда он взялся?
- Крейг, - Твик постарался снова не дернуться. Не надо показывать инопланетянам, что ты понял, кто они. Твик про это передачу смотрел. - Крейг, ты себя... х-хорошо чувствуешь?
Внешне, может, Крейг и не изменился. Твик на всякий случай еще раз посмотрел на него. Да нет, такой же. Без шапки только. Она до сих пор на Твике, что тоже не может не настораживать. Такер без шапки- это как зима без снега. Хотя, стоп. Зима без снега тоже бывает. Значит, и Такер без шапки тоже может быть. Наверное.

42

Крэйг вздернул брови.
– Опять себе что-то навоображал? – пробормотал он себе под нос и уже вслух продолжил: – Твик, это я. Меня никто не похищал, я не превратился под воздействием твоих макарон в зомби, я точно не подсадной агент кальсонных гномов, или что ты там еще можешь придумать. Я – Крэйг Такер, мне семнадцать лет, я гроза всей школоты, работаю у тебя в кофейне и очень люблю свою мать, – он развел руками, словно давая разглядеть себя. – У меня есть третья по счету морская свинка, и я никогда менял им имени. Тебе достаточно информации, чтобы поверить, что я – это я.
О да, иногда с Твиком было очень сложно.

43

Твик недоверчиво так покосился на Такера. А что, его макароны правда способны превращать людей в зомби? А он готовил их на ужин в тот день, когда его родители уезжали... А-а-а-а-а-а-а, его родители превратились в зомби! Боже, Боже, Боже, какой стресс!
Что теперь делать, что же теперь будет с Твиком? Он остался один, совсем один! Родственники далеко. Интересно, а это все можно вылечить, ведь можно? Медицина ведь творит чудеса?
- Мама, папа... - прошептал Твик и закусил губу. Он делал так, когда лихорадочно соображал.
- Крейг, ну скажи, что это неправда и мои макароны не превращают людей в зомби! - Твик вцепился в куртку Крейга и уставился на него, будто он явился миру, чтобы спасти его от зла. - Скажи что ты не инопланетянин! Скажи, ну скажи! - Твик дергал куртку, смотря Крейгу в глаза, будто надеялся, что там бегущей строкой явится ответ на все интересующие его вопросы. - Скажи, что все хорошо, пожалуйста!
Твику в его нервных приступах лучше всяких лекарств помогала одна простая фраза "Все хорошо".

44

– Все хорошо, – задумчиво повторил Крэйг.
В его голову опять закрадывались нехорошие мысли. Очень нехорошие.
Плохой любопытный мальчик Крэйг.
– Знаешь, Твик, – сказал он и улыбнулся. – Есть один замечательный способ все проверить. Зомби, инопланетяне и прочие хреновины не умеют и не любят целоваться. Ну, потому что слюна человека для них смертельно опасно. Так что можем проверить, если ты не против.
Ах, Твик, Твик. Глазки перепуганные, голосок дрожащий.
Что же ты со мной делаешь…

45

Проверить?
Твик растерялся. Ему-то очень хотелось убедится, что Такер не инопланетянин и от его макарон в зомби не перевоплотился. Но таким способом... Про то, что всякая нечисть боится человеческой слюны, Твик нигде не слышал. Да и потом, даже если это так, а вдруг все-таки макароны сделали свое дело и после поцелуя Крейг умрет? Пусть уж лучше живет как зомби или инопланетянин.
Помимо всего этого, мальчики не должны целоваться. Это же такой... Ну вы поняли, в общем.
Да и ладно, если бы Крейг сказал, что для этого нужно просто чмокнуть друг друга в щечку. Ну или соприкоснуться там губами. Это еще можно пережить, тем более, что если идет речь о макаронах - зомби. Но он упомянул о слюне, а это подразумевает настоящий поцелуй. Может, Твик просто лизнет его? Это же тоже подействует. Или нет...
- А, ладно. Всего один раз же, только для проверки. Надеюсь, Крейг действительно не инопланетянин.
Твик сел поудобнее, убрал с лица мешающие пряди волос.
- Х-хорошо. Давай проверим.

46

– Сейчас и проверим, – ободряюще сказал он и сел поближе.
Провел ладонью по щеке Твика, словно бы не веря, склонился, глядя в широко раскрытые глаза. И впечатался губами в губы: аккуратно и нежно, как только мог. Провел языком по еще закрытым, обкусанным и обветренным губам, ловя кайф от такого счастья. Мечты сбываются.
Крэйг бы никогда и никому не признался, что давно об этом мечтал.
Язык скользнул внутрь, прошелся по зубам, соприкоснулся с языком Твика. Такер прикрыл глаза, сосредотачиваясь на ощущениях, а тело уже знало свое дело: руки легли на талию, сначала с давлением пройдясь по позвоночнику, а там внизу сладко екнуло, и сердце опустилось… неважно куда, и забилось часто-часто. Можно отмазаться тахикардией, но самого-то себя не обманешь.
Сколько длился поцелуй, Крэйг не считал. Не хотелось как-то подменять размытую вечность вымеренными секундами.
Хор-р-рошо. Я та-а-а-ак счастлив…
– Ну вот, – хрипло сказал Такер, разрывая поцелуй и облизывая губы. – Видишь, я не умер. Значит, я не инопланетянин и не зомби.

47

Такер, определенно, уже не раз проверялся на инопланетное происхождение.
Твик закрыл глаза - он их всегда закрывал, когда чего-то боялся или пробовал что-то в первый раз. Теперь он узнал, что закрывать глаза можно от удовольствия. Это как когда попробуешь самое вкусное пирожное. Или вдохнешь запах свежеприготовленного кофе...
Хотя, стоп, какое удовольствие, к черту? Мальчики! Целуются! По-настоящему! Это очень-очень плохо. Гораздо хуже то, что Твику это понравилось. И он еще не понял, стоит ли известить Крейга об этом аспекте или не стоит.
- Ну, - когда поцелуй закончился, Твик тут же отвернулся, и опустил голову вниз, сделав вид, что его очень интересуют собственные ногти, - я рад, что мои макароны... нормальные. И что ты не инопланетянин.
Он очень боялся посмотреть на Крейга, очень стеснялся. Больше всего его волновало то, что они оба одного пола. Ну, конечно, он знал и даже видел, что девчонки тоже целуются друг с другом. Но это же девчонки. У них все не слава Богу.

48

Твик определенно застеснялся. А это не входило в коварные планы Крэйга Такера.
– Ну-ка, – веско сказал он и взял Твика за подбородок, заставляя смотреть в глаза, – ты это чего? Все нормально. Мне, – тут он позволил себе ухмыльнуться, – даже понравилось.
Твик такая детка, дааа. Такой милый. Было бы совсем неплохо поцеловать его разок.
Подумано – сделано, и Крэйг снова касается губами губ, раздвигает их языком. Он очень надеется, что Твик не откусит ему язык за такую наглость.
А впрочем… похуй.
Главное то, что здесь и сейчас, и Такер полностью наслаждается моментом. Черт знает, когда он еще повторится, и повторится ли вообще.
А тут… небеса снова начинали приближаться, Крэйг чувствовал это кожей, подкоркой мозга. Стало легко, а под закрытыми глазами – светлые облака, светлая голубизна неба, и иголочки под кожей такие сладкие. В ворота даже не надо стучаться – они сами растворяются навстречу. Алкоголь только тяготил.
Это круче наркотиков, алкоголя и сигарет, и Крэйг почти не контролирует себя. Он лезет холодными пальцами под футболку, проводит ими по животу, переходит на спину, с нажимом по позвоночнику, заставляя выгнуться. Вот оно, его небо.

49

Ну вот, а Твик позволил себе усомнится в том, что это не настоящий Такер.
Вся его осторожность улетучилась, он снова превратился в Такера, который берет все, что хочет и когда захочет. Следовало бы отшатнуться, вырваться, ну или хотя бы укусить его за язык - чтобы не думал, что ему тут каждый рот открыт. Но так не хочется. Твик столько нервничал, всю жизнь чего-то опасался, был поглощен учебой, работой в кофейне, атакой инопланетян и возможным концом света, а теперь и макаронами - зомби, что и забыл, как это бывает- когда вот так хорошо. Без особой причины. Кто там потом вспомнит, из-за чего это все началось.
Он хотел было придвинуться ближе, но и здесь Такер взял свое- сообразил первый, забрал, прижал к себе, как хозяин прижимает дорогую куклу, и ощупывает тело. А пальцы холодные, словно на их подушечках лед.
Одной рукой Твик опирался на подлокотник дивана, другой гладил Крейга по волосам. Такие же, как и в прошлый раз: жесткие. Не то, что у Твика - как у девчонки. Он продолжил гладить, спускаясь ладонью по щеке- видимо, Такер уже бреется, ибо щекотно. Потом к шее- ключицы выпирают остро и водить по ним пальцем так приятно.
Поцелуй затянулся, и Твик резко дернулся назад - подышать, встретившись вглядом с Крейгом.
Они выглядели двумя загнанными лошадьми, шумно дышали носами и воздух был жаркий.
- Зачем ты это сделал? - сказал Твик с упреком. Да нет, не то, что ему не понравилось. Обычно Твик умел сказать "нет" самому себе, когда чего-то очень хотелось. Но видимо Такера не устраивало такое правило приличия.

50

Вот же любит ненужные вопросы задавать.
– Да просто так, – пожал плечами Крэйг. – Мне понравилось.
Дышалось тяжело; Такер с силой втянул воздух через нос и так же шумно выдохнул, в слабом смущении ероша себе затылок. Ну нашло на него и нашло. Че с вопросами приставать-то?
Он мельком взглянул на часы: до конца уроков оставалось совсем немного, а у него еще сегодня смена. Раз уж Твик его накормил, можно было бы не заходить домой, а прийти на час раньше, а потом уйти заранее, выловить Бебе и уже с нее получить свое. В конце концов, она его девушка.
Но как же хорошо было с Твиком.
Такера терзало смутное ощущение, что Твик – это то самое, что ему нужно. Инь и янь, две половинки одного целого. Крэйг спокоен – Твик нервозен. Крэйг задира – Твик стремится избежать конфликтов. И в постели наверное… ложбинка к выступу, все как надо.
– Пошли что ли кофейню открывать? – хмыкнул Такер, отгоняя от себя мысли, и сдернул с Твика свою шапку, тут же натянув ее на свою голову. – Твой отец мне зарплату на этой неделе обещал, выдашь?

51

Он такой интересный иногда бывает, вообще.
-Да мне тоже, -отмахнулся Твик, и тут же понял, что сказал лишнее. А ну и ладно. - Но... -он снова посмотрел Крейгу в глаза, в очередной раз пытаясь там прочитать что-нибудь. У него часто бывает все написано на лице. - ... мы ведь друзья, верно?
В голове Твика сразу не могли уложится два противоречащих друг другу обстоятельства: дружить с Крейгом и не совсем дружить с Крейгом. Хотелось и того, и другого. И чтобы сразу!
- А как же Клайд?.. И Бебе?
Он вспомнил. Не мог Твик забыть про друга. И про девчонку тоже не мог. В первом случае мужская дружба- это не те женские сопли, где одного парня девчонки отбивают друг у друга по двести раз на дню. А во втором... Ну, Твик искренне считал, что выбирай Крейг между Клайдом, ним самим и Бебе, то выбрал бы обязательно Бебе. По крайней мере, сам Твик наверное так и поступил бы. Наверное. Он не знает.
А вот они с Крейгом, дружили - дружили и, кажется, додружились. Половину своей жизни Твик не интересовался никаким полом вообще -ни противоположным, ни своим- у него и так было всего много: много нервов, много кофе и много успокоительного. Нет, ну конечно, как положено было всем подросткам, лет в 14 заглядывался на пышногрудых красоток из журнала Playboy - он видел эту обложку в ларьке, где продавали прессу, когда ходил мимо на работу в кофейню. Но они оставались для него просто красотками со глянцевых страниц- ни потрогать, ни почувствовать. А кофе, к примеру, - вот он, всегда рядом, всегда свежий и пахнет так вкусно, и так по-родному.
И вся эта нежность со стороны Крейга только подкупила его. Вот он и не сопротивлялся ни поцелуям, ни слишком откровенным объятиям.
Впервые в жизни Твик не хотел идти работать.

52

– Друзья, – успокоил Твика Такер и подмигнул: – просто… скажем так, с особыми привилегиями. А насчет других не заморачивайся.
Конечно, Крэйг понимал, что заморачиваться Твик будет, и еще как, но ему слишком лень было придумывать сейчас отмазки и оправдания. С какой стороны не посмотри, он сейчас был в выгодном положении. У него красивая девушка, Клайд, лучший друг с детства, и прекрасный неженка Твик, в которого Такер, похоже, давно втюрился. Сказать, что к остальным он не испытывал никаких эмоций было бы ошибочно: ему нравились и Твик, и Клайд, и Бебе, причем, если подумать, совершенно одинаково. Просто сердце Крэйга было слишком большим и не приспособленным любить меньше двух человек.
Он пообещал себе серьезно поговорить и с Твиком, и с Клайдом, как только придумает подходящее объяснение, а пока решил забить на все эти заморочки.
– Одевайся, – велел Такер и растрепал невротику волосы. После чего подошел к зеркалу, поправил шапку, подхватил сумку и вышел на улицу, тут же затягиваясь сигаретой. Как только Твик вышел из дома, они двинулись в сторону кофейни.
---> Tweak Bros

53

Твик пришел домой. Снова пусто, холодно, тихо. Пора привыкнуть.
Он разделся, прошел в гостиную. На столике около дивана стоял недопитый вчерашний кофе. Пара глотков- ну и что, что холодный- и спать хочется гораздо меньше.
Твик включил телевизор. Время прайм - тайма: на экране перед плитой снова скачет обожаемая им блондинка и без умолку тараторит какой-то рецепт. Твик, когда волнуется, тоже говорит быстро. Наверное, это у всех блоднинок так. От природы.
Он залез с ногами на диван, обнял колени, обвив их тонкими руками, через бледную кожу которых предательски просвечивали синие нити вен. Какое-то непонятное настроение охватило его. И даже обожаемая блондинка не отвлекает от проблем.
Хотя, проблем-то в общем-то нет. Их вообще нет.
Просто Твик - параноик.

54

Твик проспал, в общей сложности, сутки. Просто он слишком долго не пил кофе.
Он поднялся, потянулся: кости и суставы пришли в движение, что подарило телу не совсем приятные ощущения. Твик жалобно всхлипнул, но все-таки нашел в себе силы размяться и встать с кровати. Кажется, так долго он еще никогда не спал. Ну во время болезни - не в счет.
Сейчас он устал просто.
Кофе, стоящий на тумбочке, как и прежде, заледенел. Но, все же, это кофе, сколько бы он не простоял в ожидании, что его выпьют. Твику пришлось заткнуть в себе гурмана, и сделать пару глотков из чашки. Это всегда помогает проснуться.
Ну вот,уже гораздо лучше. Да, совсем хорошо.
На улице светает, медленно, словно просеивается через сито мука, идет снег.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Твиков