FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом №1002. Дом Брофловски.


Дом №1002. Дом Брофловски.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Самый Обычный дом. Гостиная и кухня - на первом этаже, на втором - две спальни.

2

>>>класс
Влетев в дом, Кайл незаметно для матери поднялся к себе и начал рыться под матрасом. Среди разного барахла была, наконец, выловлена небольшая резная трубка, которую парень поспешно сунул в рюкзак. Всё так же незаметно, Кайл прошуровал обратно вниз и спустя пару минут уже спокойным шагом направлялся к окраинам города, слушая плеер и помахивая сигаретой в такт песне.
>>> окраины

Отредактировано Кайл (2009-12-05 20:20:13)

3

>>> Заброшенный склад
Разумеется, все спали! Ну и отлично, пусть спят дальше... Кайл снял куртку, разулся и на цыпочках поднялся по лестнице, держа ботинки в руках. Замёрзшее тело плохо слушалось, и Кайл чуть не упал, споткнувшись о ковёр. На стук и тихую ругань высунулся из своей комнаты Айк. Шикнув на брата и показав ему кулак, парень наконец добрался до своей комнаты, кое-как разделся и буквально упал на кровать.

4

Ненависть к окружающему миру, пожалуй, можно назвать нормальным состоянием практически любого старшеклассника по утрам. По крайней мере, так искренне считал Кайл, а потому запустить "адской машинкой" в стену он считал вполне естественной реакцией на издаваемый ей оглушительный в своей мерзости звон.
- Сдохни, тварь, сдохни... - простонал парень, садясь на кровати. От вчерашних посиделок в почти что неотапливаемом помещении болело буквально всё: голова, горло, почему-то даже спина. В голове даже возникла крамольная мысль просадить занятия, но, взглянув на экран мобильного, Кайл понял, что половину уроков и так благополучно проспал. На остальные стоило бы сходить хотя бы ради приличия. Впрочем... Толку-то? Собрав последние силы, Кайл напряг немилосердно болевший мозг, подумал, но так и не нашёл ни одного пункта "за".  Вот и отлично.
Одевшись и приведя себя в более-менее человеческий вид, Кайл спустился в гостиную и обнаружил там разговаривавшую по телефону мать. Та явно была чем-то взбудоражена и почти кричала в трубку. Заметив сына, Шейла зажала трубку ладонью:
- Кайл? Сынок, но ты же должен быть на занятиях!
- Горло болит, - проворчал "сынок", включая кофеварку.
- Как же так, ты же недавно выздоровел!
- Видимо, не до конца.
Шейла уже почти забыла, что на другом конце провода кто-то есть и кинулась проверять состояние сына. Тот молча предъявил ей красное горло, демонстративно проглотил таблетку обезболивающего и безапелляционным тоном сообщил, что сегодня никуда не пойдёт и вообще, у её собеседника сейчас, кажется лопнет терпение. Миссис Брофловски вернулась к телефону, а Брофловски-младший - к завтраку.
- Кайл, милый, мне нужно уехать, ты можешь побыть дома один?
Блять!
- Мама, мне не девять, мне семнадцать. У меня болит горло, но я не умираю и вполне способен побыть дома один хоть до вечера, хоть до конца месяца.
Глубоко заблуждается тот, кто считает, что от миссис Брофловски можно отделаться двумя фразами! Следующие пятнадцать минут были посвящены ценным указаниям, наказам и прочим проявлениям материнской любви. В течение всего этого времени сам Кайл индифферентно размышлял, достать ли приставку или просто попялиться в ящик и когда же она, наконец заткнётся.
Наконец хлопнула входная дверь и в доме разлилась блаженная тишина. Ты есть! - вознёс Кайл короткую молитву и упал на диван. Сегодня он весь день будет пинать хуи и хрен кто что-нибудь с этим сделает. Обломитесь, ему типа плохо.
Достать приставку, выбрать шутер.
И пусть весь мир отсосёт.

5

Отлично!
После разговора со Стэном куда-то моментально улетучилась вся ленивость и Кайл почувствовал себя электровеником из тв-магазина. Бегом - наверх, переодеться из пижамы в нормальную одежду, со скоростью света натянуть ботинки и куртку, схватить ключи и чуть ли не бегом выскочить на улицу, на ходу нахлобучивая шапку.
---> Дом Маршей

6

>>> Дом Маршей
Не сбавляя темпа, Кайл влетел в дом, быстро скинул куртку и помчался наверх - оценивать физический ущерб. Ущерб же моральный он оценивать не решился: во-первых, судя по тем отрывкам, что ему удалось вспомнить, винить в произошедшем можно только себя, во-вторых, нет, он не будет пытаться вспоминать остальное, ему и так хватит.
Ущерб был велик, но, к счастью, отнюдь не катастрофичен. Засосы на шее спрятались водолазкой, следы от пальцев на запястьях скрыли напульсники и нитяные феньки.
А теперь мне надо выпить. Нет. Пить я больше не буду. Нет. Это со Стэном я пить больше не буду. Так. К чёрту. Кофе - вот что мне сейчас нужно. По крайней мере, остановимся на этом. И снова - только хлопнула входная дверь.
>>> Tweak Bros


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом №1002. Дом Брофловски.