FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Ребекки


Дом Ребекки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это такой же обычный дом, как и у других жителей Южного парка. Комната Берты находится на первом этаже. Она переехала туда в седьмом классе, чтобы удобнее было сбегать из дома.

2

Наконец-то завтра я пойду в школу... - с этой мыслю проснулась Ребекка. Долгие бессонные ночи, заставили её наглотаться таблеток и проспать до самого вечера, но только это спасло Ребекку. Измученная болезнью,опустив голову вниз, она сидела на окне и скучала. Её утешало одно - завтра она встретит друзей и, возможно, улыбки на их лицах помогут ей развеселиться. Как же скучно!... Ей еще больше захотелось в школу. Как-то странно... любой другой не стал бы рваться так в школу, как рвется туда Ребекка. Сидеть там семь нудных уроков... Она тоже так думала, но если просидеть дома целый месяц с тяжелой болезнью,то в школу не пойдешь, а полетишь, как на праздник. В этот момент Ребекка ради встречи с друзьями была готова на все!... по крайней мере ей казалось именно так.
Маленькие аккуратные снежинки падали вниз. Берта смотрела так, словно увидела их первый раз в своей жизни. Она по прежнему сидела на окне. Тут ей в голову пришла замечательная идея, после которой девушка долго не могла придти в себя. Она быстро собралась. Выскочив на улицу, Берта побежала туда где обычно проводит время со своими друзьями.
Поскорей бы! Надеюсь они там! - думала она и немного переживала, что вдруг её друзья не будут рады ее увидеть. Ведь они часто бросали её. И правильно, я же такая непутевая. У меня все не слава Богу. Ускорив шаг Ребекка поспешила. Головная боль напоминала ей о болезни, но она не обращала на неё внимания, ей очень хотелось увидеть подруг. Она почти перешла на бег.

--->Whistlin'Willy's Pizza Gultch

Отредактировано Rebekka (Berta) (2009-12-16 19:32:45)

3

--->Whistlin'Willy's Pizza Gultch
Расстроенная Ребекка почти добралась до дома. Её не как не покидали мысли о том, как она подло поступила с подругами. Не правда что со мной творится!? Почему я ушла и бросила девчонок!? Наверное, мне стоит вернуться и извиниться перед ними…. Берте оставалось лишь перейти дорогу, и она будет у своего дома, а снова идти в пиццерию было очень холодно.
У неё закружилась голова и она остановилась. Берта ты сильная, дойдешь до дома, а потом теряй сознание сколько тебе угодно! - думала Ребекка, она всегда так себя успокаивала, и иногда ей это помогало, но не в этот раз. У Ребекки стало темнеть в глазах, да что это за болезнь – думала она.
Вдруг её озарило ярким светом. - Да что же это такое! - воскликнула Берта.
И это стало её последними словами на этот вечер, а может быть и на всю жизнь.
Ребекку сбила, машина и до приезда скорой помощи было не ясно жива она или уже нет.
В этой аварии есть один плюс, тот что Берта не чего не почувствовала, иначе бы она несчастная так мучилась, что ей бы самой захотелось умереть.
--->Больница Hell Pass

4

Берта вошла в дом. Её мать еще спала. Она тихо положила вещи и вышла на улицу. Ура ну наконец-то я дома! Как же мне надоел этот противный  больничный запах лекарств! Как же хорош этот свежий воздух! – подумала Ребекка.
Она шла и о чем-то думала. На лице девушки была улыбка. Берта шла и не обращала внимание ни на что и не на кого.
Прошло время. Ребекка, наконец, очнулась и посмотрела по сторонам.
-А где это я!? – сама себя спросила девушка. Я здесь не была, добавила она. Берта стала крутиться по сторонам, в надежде увидеть хоть что-то знакомое, но увы не чего не было. Девушка начала впадать в панику, на глазах наворачивались слёзы. На улице был жуткий холод и вскоре Берта начала замерзать.
Ноги ее совсем не держали. Тут она увидела, что кто-то вышел, из дома и девушка решила подойти спросить дорогу.
-Извините!? А как…-заговорила Ребекка.
Но ей не ответили. Наверное, стоит подойти, а не шептать из далека- подумала девушка.
Берта спустилась с дороги и подошла к дому, у которого стоял мальчик. И снова спросила.
-Извините, а какая это улица?
Парень повернулся и увидел рыжеволосую девушку, которая тряслась от холода. Он немного подумал и пригласил девчонку в дом.
--->Больница Hell Pass


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Ребекки