FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Стоули


Дом Стоули

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

...
ООС: лень описывать. ^^

2

И все-таки он заболел.
Я говорил же маме, чтобы оставила меня дома. «Нет, температуры нет – иди, учись». Ну и что из этого вышло. Лежу и плюю в потолок, потому что нормальные люди с форума давно у себя в институтах, школах, работах. И только я лежу на кровати, сопливюсь и дохаю.
Кевин подцепил ОРВИ. Ничего в принципе страшного с ним не происходило, врач не обнаружил никаких осложнений. Родители сразу перестали паниковать и решили, что если у их сыночка вновь будет болеть горлышко, то он никуда не пойдет.
Стоули честно признался себе, что, да, он хотел посидеть несколько дней дома, не ходить в эту гребанную школу, не видеть своих одноклассников. Но теперь, что неумолимо звало его к ней, как магнит притягивает железные гвоздики. Парень чувствовал себя зомби, готовым встать, пойти с вытянутыми вперед руками к школе и бурча себе под нос: «Знания».
И что же со мной происходит?
Он печально вздохнул и перевернулся на бок.
Надо бы встать… и поменять постельное белье, кажется, ночью опять была температура – жутко вспотел.
Врач должен был прийти завтра, но судя по последней ночи проведенной в температурной агонии. Его так просто не выпишут.
Кевин встал с постели и потянулся. В комнате как всегда царствовал его величество бардак. Убираться во время болезни хотелось меньше всего, поэтому обычно Стоули спал до трех, пока не появятся его интернетные друзья. Далее шло непрерывное тыканье по кнопкам клавиатуры аж до трех ночи. Родители рвали и метали, врываясь в комнату с воплями: «Быстро спать!» Конечно же, Кев (будем его так сокращенно звать) пропускал все мимо ушей, гораздо интереснее было там: в том мире «Звездных Воин», с другими людьми, которые по крайней мере его понимают.
Он вышел в кухню, стащил из шкафа пачку печенья и радостно начал ее уплетать, поднимаясь к компьютеру. Вот он алтарь свободы. Осталось самое малое: подключится и…
- Что за нахрен??!!! – заорал на весь дом Кевин.
На мониторе компьютера ехидно смеялась надпись: «Ваш Интеренет временно заблокирован…»
- Нееееееееееет! – Стоули не может в это поверить.
Мама что не заплатила за Интернет? Нет, нет, нет! Я должен сегодня передать сборник смешных артов на форум. Нет! Нет! НЕТ! Работай, работай, работай!
Кажется, родители Кевина нашли самый лучший способ отучить их сына от виртуально зависимости: просто не платить за Интерент.
Парень мечется как белка в колесе. Ходит из одного конца комнаты в другой, держась за голову. Он в панике, он в бешенстве – у него ломка.

3

Дом Донованов -->

Стоя на пороге собственного дома, Клайд вспоминал, где же живёт этот его непутёвый одноклассник. Кажется, он у него был когда-то давно. Блин, ну где же.. Он оглядывается по сторонам и идёт в предполагаемую нужную сторону. Может, спросить у кого? Хотя, кто ж это может знать?
Пройдя пару кварталов, абсолютно случайно выбирая маршрут, Донован совершенно неожиданно вспоминает, где же живёт Кевин. Странно даже. Обычно он не запоминает таких мелочей.
И вот, через несколько минут он останавливается у еле-знакомого дома и позвонил в звонок. Интересно: а если он ошибся? Ну и ладно, в принципе-то. Только будет геморойно опять вспоминать, где же это находится дом семьи Стоули.
Стоп. А какого хрена Клайд вообще сюда пришёл? Он мог бы спокойно пойти к Твику или обратно к Токену, а не переться хрен знает куда и хрен знает зачем - мать-то всё равно не узнает.
Кретин. Ну ладно. Если я ошибся домом, то не буду продолжать искать, а пойду по своим делам. Всё равно я домашки не знаю. Да и не упёрся мне этот Кевин.

4

Кевин подпрыгнул, когда услышал звонок в дверь. Он подлетел к окну и высунул голову на улицу. Он заметил Клайда, как-то неуверенно мнущегося на пороге.
Чего это ему надо?
Забыв, что он в ночном костюме, Стоули спустился вниз и приоткрыл дверь.
- Кто? – хриплым голосом спросил он, и, откашлявшись, повторил: - Кто?
Морозец побежал по ногам и только сейчас парень осознал, в каком он виде.
Блин, надо было переодеться!..

5

Через непродолжительное время Клайд расслышал какое-то движение за дверью и неуверенный хриплый голос:
- Кто?
Ну вот и что тут сказать? "Я одноклассник Кевина Стоули, пришёл чтобы принести ему домашнее задание, которого я не знаю и, да, я не уверен, тут ли он живёт!"
- Ну.. Клайд, - произнёс он, не найдясь что же ещё такого умного ответить. Ну а что? Не первый же вариант озвучивать, в самом деле!
И всё таки не понятно, туда ли он попал.

6

- Ну, Клайд… - послышалось с улицы
Это я уже и так понял.
Кевин открыл дверь и предстал во всей, эм, красе перед Клайдом. На голове красовался шухер а ля «я упала с самосвала», мятая футболка, ночные штанишки. Красота, да и только. Стоули стало немного стыдно за свой облик, из-за чего он немного покраснел.
- Эм, ты заходи, - пригласил он Донована в дом, - замерз, наверное…
Я уж точно замерз.
Вся кожа покрылась пупырчатыми мурашками, которые появились так быстро, что сначала Кев даже этого не понял.
Он раскрыл дверь пошире и отошел, что пропустить гостя в дом.

7

Вид у Кевина был, прямо скажем, очень даже забавный. Нет, ну а как может растрёпанный, покрасневший семнадцатилетний парень в какой-то непонятной пижаме, не выглядеть смешно? Ну разве что Тимми. Это было бы скорее грустно. Инвалид по определению не может вызывать такие чувства. Ну разве что у Картмана. Ну а он вообще больной, так что не удивительно.
- Эм, замерз, наверное…
Фигассе. Какая забота. Клайд удивлённо поднял брови, но противиться не стал - и правда холодно же.
А дома у него было более-менее прилично. Конечно, до Блэков ещё далеко, но не всем же так повезло в жизни.
- Ну так вот.. Я зачем пришёл-то.. Сказали проведать, вроде как. Ты же заболел, да? - ну и сложно же общаться с теми, с кем ты и не разговариваешь-то обычно.
Мадам Виктория точно издевается.

8

- Ты же заболел, да?
- Ну, да… - Кевин пожал плечами, но решил, что затыкаться и уходить в себя как-то неприлично. – Давай пройдем на кухню, я тебе чай налью, а сам… Эм… Ну, ты меня извини за мой внешний вид, я просто только что встал.
Он почесал затылок и как-то безпроблемно взял ладонь Клайда, провел на кухню. Он похимичил у электрического чайника и налил в кружку с красивым, крупным иероглифом.
- Китайский, - пояснил он, - я сейчас приду.
Стоули бегом поднялся наверх, откапал в шкафу чистую футболку с Йодой и немного помятые джинсы. Он посмотрелся в зеркало в коридоре. Все равно он был растрепанный. Попытавшись, поправить волосы на макушке, он пальцами приглаживал торчащие в разные стороны темные прядки.
Ах, ты ж черт! Что за дебильные волосы?
Плюнув на все, Кев вернулся на кухню.

9

- Ну, да… - Клайд кивнул: так он и думал. Вернее, так ему и сказали. Сам-то он был не в теме - отсутствие его в школе давало о себе знать.  – Давай пройдем на кухню, я тебе чай налью, а сам… Эм… Ну, ты меня извини за мой внешний вид, я просто только что встал.
- Да ничего, - ну да. Токен, в этом своём смокинге удивил его куда больше. А тут что? Так же все по дому ходят.
Тут Кевин совершенно неожиданно взял его за руку и повёл на кухню. Подавив порыв отцепиться от него, Донован молча пошёл за ним следом.
- Китайский, - Стоули кивнул на кружку с непонятным изображением, - я сейчас приду.
А, ну да. Он ж китаец, вроде как. Хотя и не похож. Ну или китайцы сейчас пошли слишком уж странные.
И он убежал, оставив Клайда один на один с китайской чашкой и незнакомым домом. Ну да и ладно. Дожидаясь хозяина квартиры, он попивал чай и оглядывался вокруг. Но тот не заставил себя долго ждать и скоро явился, одетый в футболку с зелёным чучелом мастером Йодой. Забавный он. Всмысле Кевин, а не Йода. Хотя оба хороши.

10

Кевин замялся. Повисла нелепая тишина, которую он нарушил смачным чихом.
Черт, дери эту болезнь.
- Ну, так, что у нас в школе нового? - Стоули был немного неуверен в себе.
Слава богу, хоть кто-то пришел, слава богу, хоть кто-то его отвлечет от дурных мыслей по поводу отрубленного Интернета. Слава богу!
Сейчас Кевин мог бы принести хоть весь мир в жертву, что-то его неимоверно вдохновило, он посиял. Словно по облаку он прошелся к столу и сел напротив Клайда, уставившись ему прямо в глаза.
- Если хочешь, еще чая налью?

11

- Ну, так, что у нас в школе нового? - ему что, правда интересно, или просто он говорит это, тупо для того, чтобы хоть что-нибудь сказать?
- Я не знаю, - он пожимает плечами и переводит взгляд с пустой чашки (и когда он успел всё выпить?), на Кевина, который вёл себя так, как будто бы впервые в жизни встретил кого-нибудь, кроме друзей-товарищей из интернета и теперь старается в кротчайшие сроки наверстать упущенное общение. Ну а как ещё можно объяснить то, что он сидит сейчас напротив и таращиться на Донована, будто бы он какое-нибудь седьмое - ну или сколько их там вообще? - чудо Света. Да и вообще он странный, этот Стоули.
- Если хочешь, еще чая налью?
- Ну.. - Клайд теряется и даже не сразу находится, что ответить, - ну давай.

12

- Ну… Ну давай, - Клайд вытянул Кевина из грез, он метнулся и налил еще чай, затем вновь сев на против, лукаво спросил его: - Школу прогуливаем?
Естественно прогуливает, у него в отличие от тебя есть друзья, -  подало голос долго спавшее второе "я".
- Счастливый человек, - не дожидаясь ответа, сказал Стоули.
Спросишь почему, нарвешься на долгую тираду. Я не молчаливая кукла, я хочу высказать, все, что во мне накипело. Прошу спроси меня!
Кев все еще смотрел в глаза к Клайду. Это было странно, но кто-то ему говорил, что так можно лучше наладить контакт с человеком. Пока он в это не верил.

13

Кевин очень оперативно справился с задачей по наливанию чая и уселся обратно.
- Школу прогуливаем? - ну нашёл чего спрашивать. Лучше бы вспомнил сначала, с кем Клайд общается, а потом уж спрашивал такие глупости.
Но он даже не успел ответить, как Стоули выдал:
- Счастливый человек, - Донован даже чаем подавился. Он? Он - счастливый человек? Он что, с дерева свалился?
- С чего это ты взял?

14

ООС: сочинение на тему...

- С чего это ты взял? – вот он ключик от замка молчания Кевина.
Нарвался, деточка.
- Ну знаешь, ты хоть школу можешь прогуливать, - начал он, - я не могу этого сделать: не с кем и не где. Дома мамаша часто бывает: она работает по очень странному расписанию. Не с кем, поскольку совсем нет друзей, только интернетные. Они живут в Бостоне, Чикаго, Вашингтон, Нью-Йорк и даже Сан-Франциско. Они не имею никакого понятия про маленький городок Южный Парк  в штате Колорадо. Порой они меня поражают своей тупостью, показывая, что они даже не знают, где находится штат Колорадо.
Я не знаю, почему не нашел друзей в школе. Интересы не совпали, видимо. Я не знал с кем начать общаться. Стэн и компания, Крейг и те парни - все равно, нигде бы я не вписался.
Самое странное, только не давно я начал задумываться над тем, что я потратил большое количество времени за пустым делом. Сейчас я чувствую себя таким лохом и неудачником. Мне так плохо… Мне так одиноко…
Он замолк. По телу бродило ощущение, что он взболтнул что-то лишнее, и сейчас Клайд встанет и уйдет. Пойдет куда-то по своим делам. Кев почувствовал жуткое желание связать его и высказать все, что он думает о своих родителях, одноклассниках, в частности о самом Доноване; сказать, как все его достало. Позже появилось желание уехать из города, из страны, из континента, из части света, из планеты, солнечной системы, галактики, вселенной. Просто перестать существовать.
- Что случилось со мной? – начался внутренний диалог.
- Кажется кто-то осознал свою никчемность?
- И что мне делать?
- Вот перед тобой Клайд, налаживай отношения. Еще есть мизерный шанс, не покончить с собой прям здесь на кухонном столе.

Он прокрутил в голове эту картину: кухонный стол, разрезанные вены, открытые стеклянные глаза, капли крови по руке стекают и камнем падают на пол, вопль матери и ужас отца, и сообщение в школе на следующий день в школе о его смерти. Клайд бы был последним человеком, который бы увидел его живым. Какая бы была его реакция на все это? Что бы он сделал? Расстроился ли он?
- Извини, - Кевин почесал затылок, - кажется, я взболтнул лишнего. Не бери этого в голову, считай, что этого не было.
Хочется переиграть игру, чтобы этого разговора не было. Ничего этого не была. Вернуть Клайда к двери и все начать с начала: «Привет-привет».
Неужели это все ломка? Пятнадцать-тридцать минут без Интернета и крышу снесло окончательно… Родители не знали, что натворили.

15

Странно, но вместо односложных предложений, к которым Клайд так привык - можно было бы, конечно, пафосно поведать о том, что это потому, что своих друзей он понимает с полу-слова; но на самом деле, всё намного прозаичнее: он просто не хотел хоть намёком поставить кого-нибудь в известность о том, что у него на душе, - он услышал длительный монолог Кевина о его несчастной судьбе.
Наверное, ему и правда было одиноко, имея из друзей лишь тех, кого даже не видел ни разу в жизни. Нужно было раньше об этом думать. Хотя, он мог просто не осознавать. Ребёнком же был. Но, блин, угораздило же как-то остальных не стать интернет-зависимыми? Вон, сам Донован уже дня три ни разу не подходил к компу и ничего - прекрасно себя чувствует.
И когда Стоули замолчал, Клайд понял, что не знает, что ему ответить. В его компании не было принято так откровенничать, так что теперь, когда он столкнулся с подобным выплеском эмоций, то совершенно растерялся.
- Всегда есть люди, с которыми тебе будет интересно, - произнёс он, после небольшой паузы, - пусть и не из нашего класса. Ведь есть же ещё много кого..
Только Кевин, кажется, был слишком поглощен осмысливанием собственных слов и пропустил его высказывание мимо ушей. Оно и к лучшему: ведь ничего умного Донован только что не озвучил.
- Извини, кажется, я взболтнул лишнего. Не бери этого в голову, считай, что этого не было.
Клайд бы мог, конечно, воскликнуть сейчас "ну что ты! Это же важно! Все переживания; всё, что накопилось..", но только он не думал, что это кому-нибудь пойдёт на пользу: он не умел утешать. Слушать - сколько угодно; но не помогать в трудную минуту. И ненавидел себя за это.

16

Кевин был смущен такой долгой паузой.
- Хорошо, - протянул он, - может, познакомимся поближе? В конце-концов это как-то не прилично вот так молчать. Эм, ты какую музыку любишь?
Стоули решил действовать, как он умел, по-интеренетному: вопрос-ответ, вопрос-ответ, уместная шутка, вопрос-ответ. Просто, но зато вроде как общение.
Он подошел к шкафу над плитой и достал оттуда пачку вафель в шоколаде. Не хотелось отпускать гостя некормленого, а поскольку готовить Кев не умел, пришлось выкручиваться таким вот образом.

17

- Хорошо, может, познакомимся поближе? В конце-концов это как-то не прилично вот так молчать. Эм, ты какую музыку любишь?
Ну, Клайд, ты нарвался. Теперь от общения с этим задротом не отделаешься. Нужно уметь говорить людям твёрдое "нет", придурок. Да и не то, чтобы он был против этого. Просто у него же, вроде как, есть постоянная компания - друзья, так сказать. А если появится ещё один товарищ, то придётся уделять время и ему; а это делать Донован ненавидел.
Но он не мог сказать "отвянь, Кевин, мне даром не упало с тобой общаться". Просто потому что не умет отказывать людям. Жалкий слабак.
- Какую Крейг слушает. Только он сближает меня с этим типом искусства, - он пожимает плечами, - ну.. а ты какую?
Не то, чтобы ему было интересно; просто Клайд совершенно не умел знакомиться. А потому и отвечал такими банальными фразами.

18

Напряжение росло, Кевин чувствовал его всеми клеточками своего тельца. Клайд явно не горел желание с ним говорить, хотя честно признаться умело это маскировал. Но от человека, который столько лет приобщался с людьми в Интернете, такое трудно скрыть. Он уже с первых сообщений в ICQ мог определить, будет ли он общаться с этим человеком или нет. С Клайдом же ему хотелось очень общаться.
- Какую Крейг слушает. Только он сближает меня с этим типом искусства. Ну.. а ты какую? – разговор вроде клеится, но плохо. Клей хороший нынче дорогой.
- Я люблю группу Franz Ferdinand. Ну, и – неуверенно начал он, - ОСТ Звездный Воинов, но это, по-моему, и так ясно. Если хочешь, я могу что-нибудь поставить. Мой отец меломан, думаю у него много дисков с тем, чтобы могло тебе понравиться.

19

- Я люблю группу Franz Ferdinand, - для Клайда лично это был просто набор букв: в названиях групп он не разбирался вообще, - Ну, и ОСТ Звездный Воинов, но это, по-моему, и так ясно, - он улыбнулся и кивнул. Вот уж точно, что это совсем не удивительно. Что же Кевину ещё слушать-то? - Если хочешь, я могу что-нибудь поставить. Мой отец меломан, думаю у него много дисков с тем, чтобы могло тебе понравиться.
Знать бы ещё, что Доновану принципе могло понравится. Но он пожал плечами, как бы побуждая Стоули самому решать разбавлять ли их беседу музыкальным сопровождением или нет.
Сам Клайд понятия не имел, как продолжать разговор - он вообще всегда либо молчал, либо отвечал на вопросы; но никак не задавал их - а потому решил, что пусть уж Кевин сам придумывает, о чём бы они могли поговорить.

20

Молчание.
- Ладно, - протянул он, - музыка сейчас была бы лишней.
Кев нервно посмеялся. Он вновь посмотрел в глаза Клайда. И что-то странное пробежалось по его венам. Какое-то новое чувство, до сих пор им не испытанное. Что же это? Страх? Нервозность?
- Мм… У тебя такие глаза красивые, - сказал мягким, певучим голосом Стоули, но потом вдруг осознал, что произнес это в слух.
Упс…

21

- Ладно,  музыка сейчас была бы лишней.
Клайд опять кивнул и зачем-то стал мешать ложкой сахар, которого, вообще-то, в его чае не было. Просто это был автоматический жест. Он всегда начинал что-то делать, если чувствовал себя неуютно. А сейчас был именно такой момент.
- Мм… У тебя такие глаза красивые, - он разжал пальцы и ложка с противным звоном ударилась в края чашки. Что, простите?
- Смеёшься? - и как-то нервно улыбается. Наверное, не лучшая реакция, ну а как ещё?

22

- Смеешься? -  Кевину стало совсем не ловко.
- Ну, эм… - вдруг какая-то икота накинулась на Стоули, - я… это…
- Смелее будь мужиком! Ты мужик или тряпка?
- Тряпка.
- Вот и отлично - смелее в бой.

Кев взял себя в руки:
- Если я это сказал, значит, это правда, - четко произнес он, понимая, что вот-вот станет как спелый помидор. – У тебя, правда, очень красивые глаза, я бы хотел такие. Делись, давай.
Он посмеялся, хотя залился краской с ног до головы, кажется уже и ногти на руках стали багрового цвета. А про лицо даже говорить не стоит… Спалился…

23

- Ну, эм... я… это…
Доновон склонил голову на бок и удивлённо посмотрел на Кевина. Что это с ним? Мог бы покойно сказать "нет, кретин, вообще-то я действительно пошутил. Чтобы у тебя красивые глаза? Бре-е-ед". Но только Стоули продолжил молчать, глядя прямо перед собой, но что-то подсказывало, что он смотрел далеко не в "красивые" глаза Клайда.
- Если я это сказал, значит, это правда, у тебя, правда, очень красивые глаза, я бы хотел такие. Делись, давай.
Кевин покраснел и опустил взгляд. Может, Клайд, конечно, чего-то в этой жизни не понимает, но..
- А.. - он в задумчивости потеребил край шарфа, - спасибо, конечно.. И, Кевин, - он серьёзно посмотрел на него, хотя тот этого не мог видеть, ибо как старательно сверлимл столешницу взглядом, - что-то случилось?

24

ООС: Кевин не знает, что список пацанов от «Красавцев до ужасных» был поддельным.

- Что-то случилось? -  и что прикажете отвечать? Да, кажется, я влюбляюсь или нет, кажется, температура в мозг ударила.
Времени на раздумье было мало. Кевин неуверенно поднял взгляд на Клайда. Поджилки затряслись как никогда раньше.
- Да, нет, наверное… - произнес он, - вроде все хорошо, просто это… Хм… Мне правда твои глаза понравились. Ведь не зря же тебя тогда, в четвертом классе, девчонки в рейтинге красивых мальчиков на первое место поставили…
Что за бред? Ты осознаешь за кого он тебя сейчас держать будет?
Стоули начал нервно теребить кончик футболки. Правда ли он начал влюбляться? Это что какое-то проклятие. Его мама – ведьма. Она наложила на него заклинание, что он влюбится в первого, кого увидит. Вот и получилось, что первый оказался Донован. Пацан, который даже не знает его имени. Куда катится мир?
Стоп, я что гей? – скользнуло в голове у парня.

25

ООС: А Клайд знает =D

- Да, нет, наверное… вроде все хорошо, просто это… Хм… Мне правда твои глаза понравились. Ведь не зря же тебя тогда, в четвертом классе, девчонки в рейтинге красивых мальчиков на первое место поставили…
У Кевина, вероятно, температура повысилась: вот уже и бредить начал. Клайд натягивает на лицо улыбку из серии "сама терпимость".
- Это был поддельный список, - спокойно произносит он и смотрит в окно. Странно, ему казалось, что все знали. Да и глупо было в это верить. Там и Крейг был почти в самом конце. Странные они, эти девчонки. Хотя, прошло уже много времени - всё могло триста раз поменяться.

26

- Это был поддельный список. – спокойно сказал Клайд, будто его это совсем не волновало.
- Да? – искренне удивился Кевин и скромно добавил, так тихо-тихо, чтоб не услышал: - А я бы тебя на первом бы месте оставил.
Стоули немного успокоился, страшное позади, осталось только сослаться на болезнь и притворится умирающем. Но он не актер, фиг у него что получится.

27

- Да? - Клайд смотрит на него и удивляется: он что, правда верил в это? Глупый. Он улыбается и проводит пальцем по краю чашки. Кевин ещё что-то пробурчал, но этого Донован уже не расслышал.
- А тебя это удивляет? - он ухмыляется и замечает, что Стоули больше не напоминает по цвету варёного рака, а только выглядит каким-то смущённым.
Стоп. Он что.. Да нет же. Это не возможно. Не-во-змо-жно. Ну не бывает так, - А.. Кевин.. - он даже и не знает, как бы так сказать. Глупо это всё, на самом-то деле. И тут же отводит взгляд. Нет, ну он действительно не знает, что же это он хотел сказать. Нда. Лучше уж помолчать - может, и за умного сойдёт.

28

- А тебя это удивляет?
- Честно, да, очень, - отрывисто говорит он. – Я бы вашу компашку поставил на первое место, а себя куда-нить в конец. Я не интересую противоположный пол, как и свой в принципе. Буду жить как старая дева.
Кев вновь засмеялся сам себе. Он стал себя чувствовать намного лучше. Достаточно сделать лишний комплимент и разговор наладится. Просто отлично! Кажется он нашел новый способ общения. Он – гений.

29

- Честно, да, очень. Я бы вашу компашку поставил на первое место, а себя куда-нить в конец. Я не интересую противоположный пол, как и свой в принципе. Буду жить как старая дева.
- Ну найдётся же кто-нибудь, кто тебе понравится. И будет у вас много доставучих детишек. И внуков потом. И будете вы жить в Саус Парке до скончания дней своих, - Клайд ухмыляется. Его-то самого такая перспектива совсем не прельщает. Действительно. Никаких тебе интересных аспектов жизни: внуки - твой потолок. Но у всех же разные представления о счастливой жизни.

30

- Ну найдётся же кто-нибудь, кто тебе понравится. И будет у вас много доставучих детишек. И внуков потом. И будете вы жить в Саус Парке до скончания дней своих, - Клайд явно издевается над Кевином. Он уже для себя решил, что он гей.
- А если я влюблюсь в парня? – лукаво спросил он.
Что значит если? Надо было говорить уже. Или не надо было? Или… А к черту!
Кев подпер ладонью щеку и с нескрываемой глупой улыбкой смотрел на собеседника.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Стоули