FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Стоули


Дом Стоули

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

- А если я влюблюсь в парня?
- Ну.. - ничуть не смутился Клайд. Хе, подумаешь, какая мелочь, - тогда вы порсадите всю молодость на удовлетворение своих сексуальных (а может, и не только) потребностей, а к старости возьмёте ребёнка из детдома. И будете вы жить в Саус Парке до скончания дней своих, - конец неизменен в любом случае.
Ага. А ты будешь гоняться за чем-то недосягаемым и только к концу жизни поймёшь, что всё было зря и ничего ты не добился. Потому что такие, как ты, никогда ничего не добиваются.

32

- … И будете вы жить в Южном Парке до скончания дней своих, - без смущения или удивления ответил Клайд.
Фига себе? Почему он так спокойно об этом говорит.
- Да, хватит меня успокаивать, - надулся Кев, - я же знаю, что в этом случае все будет печально закончено. Ведь в Южном парке гомики только Гаррисон, Мазахист и Эл Гомосек. Так что шанс встретить нормального парня отпадает…
Он не обратил внимания, что говорит. Просто говорил. Ему это нравилось общаться. Почему же он раньше этого не делал?
- А что бы ты сделал, если бы я влюбился в тебя? – он растянулся в плотоядной улыбке. – Нет, честно, что бы ты сделал, если бы вот сейчас я упал на колени и закричал, что по уши влюбился в тебя несколько минут назад и не могу жить без тебя?

33

- Да, хватит меня успокаивать, я же знаю, что в этом случае все будет печально закончено. Ведь в Южном парке гомики только Гаррисон, Мазахист и Эл Гомосек. Так что шанс встретить нормального парня отпадает…
- Да не, - ухмыльнулся Клайд, - остальные просто шифруются.
Ведь, если подумать, в таком-то городишке уж точно должны найтись парочка человек с нетрадиционной сексуальной ориентацией? Да вот хоть Стэн с Кайлом: ну вылитые же педики. Даже сомнений никаких не возникает. Просто Кевину нужно почаще отрываться от компа и общаться с людьми.
- А что бы ты сделал, если бы я влюбился в тебя? Нет, честно, что бы ты сделал, если бы вот сейчас я упал на колени и закричал, что по уши влюбился в тебя несколько минут назад и не могу жить без тебя? - ох уж эти гипотетические ситуации.
- а что, ты бы и правда мог так сделать? - придать лицу серьёзное выражение получилось с большим трудом, - Я бы приступил к "просаживанию жизни" и "удовлетворения потребностей (с не только сексуальных)". - ну, сказать это как можно более убедительно и не засмеяться у него получилось очень даже не плохо. Ну а что? Это же просто предположение.

34

- Я бы приступил к "просаживанию жизни" и "удовлетворения потребностей (с не только сексуальных)", -  Кевин откровенно офигел.
- Фига себе… - выдавил он из себя.
Кевин был в ступоре, он честно не знал, что на это ответить. Разве, что действительно упасть на пол и прокричать о любви. Но рано. Терпи-терпи, еще время не пришло. Надо проверить свои чувства, а то, может это всего лишь дурное влечение, такое мимолетное и простое.
Что бы еще спросить?
- А если бы я тебя поцеловал бы сейчас? Ты бы меня оттолкнул? – еще лукавее обычного спросил Кев, он почувствовал, что в желудке все сжалось.

35

По выражению лица или поведению Клайда нельзя было определить, шутит он или говорить серьёзно. Ну, по крайней мере он очень старался, чтобы так всё и выглядело.
- Фига себе… - он еле сдержал улыбку и стал ждать следующего вопроса от Кевина, который обязан был хоть что-нибудь спросить. А-то было бы совсем не интересно.
- А если бы я тебя поцеловал бы сейчас? Ты бы меня оттолкнул? - вот! Умничка, Стоули, смышлёный мальчик.
- Неа, - отозвался он, глядя Кевину в глаза. Странно, немного, что два еле-знакомых парня обсуждают такие темы. Хотя, это, вообще-то, Саус Парк - здесь не привыкать к странностям.

36

- Неа, - Клайд смотрел Кевину прямо в глаза.
Стоули смутился просто до «не могу», вновь начав покрываться пятнами красноты. Он так занервничал, что порвал кусочек футболки и даже не заметил этого. Но как же он нравится Доновану? Или это просто тупая шутка? Как определить как?
Кев забегал глазами по столу, сердце забилось со скоростью отбойного молотка: часто-часто. На лбу проступили предательские капельки пота, дыхание участилось и стало неровным как проселочная дорога.
Он шутит или нет? Что делать? Что делать?
Кевин не выдерживает напряжения, он зажмуривает глаза.
Не узнаешь наверняка, если не сделаешь.
Секунда забвения. Он уже лезет на стол, нагинается к Клайду и неуверенно целует его. Разум улетучивается куда-то за пределы космоса и, похоже, возвращаться не станет.

37

Кевин опять покраснел и, судя по всему, здорово смутился. А Клайду, видимо, передалось утреннее настроение Токена: ему так нравилось видеть нервничающего человека и понимать, что это всё из-за него.
Повисла пауза; Кевин комкал краешек футболки и усиленно что-то соображал, а Донован сидел напротив него и ждал, что же будет дальше.
А вот долго скучать ему не пришлось: Стоули, видимо, взвесив про себя все "за" и "против", очень быстро залез на стол и полез целоваться. Ну а что. Клайд же обещал не отталкивать его - вот и не будет.
Да и не хочется особенно-то.

38

Кевин только что осознал, что он натворил. И то, что он натворил, ему очень понравилось. Здравый смысл вернулся из отпуска и вроде как начал сигналить, что то, что он делает неправильно. Ну, кто его будет слушать? Точно не Стоули, у него не было такой привычки слушать нравоучения.
Он взял Клайда за шарф и потянул ближе к себе. Не понятно, что это было попытка затянуть его на стол или просто приблизить к себе. Левая рука уже была на плече, от волнения ладонь вспотела и стала липкой. Но сейчас это беспокоило парня меньше.
Ну, что ты сделаешь дальше?

39

Клайд задел рукой чашку и она опрокинулась, расплескав чай по столу. Но только Кевин этого не заметил. Ну а кого, кроме него, это могло волновать? Капля за каплей он падал на пол, гулким эхом отдаваясь в сознании Донована, у которого в голове сейчас было на удивление пусто. Как хорошо.
Но только когда Стоули потянул его за шарф, в мозгу зазвенел предупреждающий колокольчик. Блядь. Точно. Шарф.
Он перехватил руку, отстранил её от синей ткани и только тогда позволил себе успокоиться.
Промелькнула мысль, что стол - это, вообще-то, не лучше место для.. да для чего бы-то ни было, кроме как приличного чаепития. Ну а то, чем они сейчас занимаются, даже отдалённо не напоминает мирное времяпровождение с распитием безалкогольных напитков, природного происхождения.
Не сильно прикусив Кевину губу, Клайд стал водить руками по его спине, не забираясь, впрочем, под футболку с всеми любимом зелёным магистром.

40

Ай! Меня укусили?
Было не больно, было не неприятно, просто неожиданно. Рука Клайда побежала по спине. Кажется еще чуть-чуть и крышу совсем унесет и полетит она, как фонера над Парижем. Лужа на столе добралась до коленей Стоули. Он не обратил на такую мелочь.
Воздуха катастрофически стало не хватать, из-за чего он немного отстранился от Клайда. Он попытался отдышаться, долго, грудь нервно поднималась вверх-вниз. Он поднял голову и посмотрел в глаза Доновану:
- Надо же, ты не соврал, - шепотом произнес он. – Мне кажется, что я что-то не то сделал...
Кев вновь смутился, но глаз не опустил, а лишь с надеждой, что все это не шутка посмотрел на Клайда.

41

Вскоре Кевин отстранился и, тяжело дыша, прошептал:
- Надо же, ты не соврал.
- Я вообще не люблю врать, - пожал плечами Клайд. Он всё ещё усиленно старался держать себя в руках и не бросаться на людей, как сорвавшийся с цепи пёс. Это требовало довольно значительных усилий, но вовсе не являлось невозможным.
– Мне кажется, что я что-то не то сделал... - Ох. Вот любят же некоторые всё усложнять. Доновану захотелось постучать ему по голове и обозвать дураком.
- Если тебе это всё не нравится, мы можем прекратить, - произнёс он, смотря ему в глаза. Пусть сам решает.

42

- Если тебе это всё не нравится, мы можем прекратить, - послышалось в ответ на смущенные слова.
- Я же этого не говорил, - Кевин растекся в улыбке и чмокнул Клайда в губы. – Только можно я слезу со стола: не очень удобно.
Не дожидаясь ответа, Стоули спустился с измучено предмета столового гарнитура и сел на колени на полу напротив Донована. Честно, он не знал, куда себя девать. Сесть на коленки, на пол, на соседний стул, встать рядом – просто не находил себе места. Он занял, наверное, самую выгодную позицию из всех. Риторические вопросы по типу: «Что он делает?» и «Что дальше?» испарились как дымка. Уже все равно, какой будет ответ на них. Главное то, что он наконец-таки почувствовал себя живым за столько лет жизни.

43

- Я же этого не говорил. Только можно я слезу со стола: не очень удобно, - он тоже улыбнулся и подвинул стул, чтобы дать Кевину свободно передвигаться.
Но когда тот опустился на пол, Донован и сам спустился на кафельное покрытие. Наверное, это было чисто психологическим: он никогда не чувствовал и не хотел быть выше других. Ему было комфортнее на ровне ну или даже ниже. Возможно, это было немного странно, но это так, как есть.
Облизнувшись, он потянулся к Стоули и, вновь завладев всем его вниманием, как бы между делом, приподнял его футболку и провёл рукой по оголённой коже.
Ну вот и жизнь снова прекрасна.

44

Кевин вздрогнул, когда к его коже прикоснулся Клайд. Это было совсем ново, как в принципе, все, что он сейчас делал. Он придвинулся совсем близко к Доновану и кончиками пальцев прикоснулся к его груди. Он совершенно не знал, что ему делать, и действовал чисто интуитивно. Рука скользнула по торсу и остановилась на уровне живота, затем плавно ушла на талию и там осталась. Вторая же устремилась к шее. Подушечки пальцев играючи пролезли под шарф, так как снимать его Стоули не рискнул. Там они мягко скользили по коже, вырисовывая какие-то символы.
Кев стал чуточку наглее и запустил руку, которая красовалась на талии, под куртку, затем под кофту, чтобы добраться до теплой кожи, и пальчиками проиграться с ней.

45

А вообще-то, он болеет. Так что я могу заразиться. И вообще.. А где его родители? Отстранённо думал Клайд, которого, не смотря ни на что, это не могло не волновать. Это же важно, блин. Ему же не хотелось валяться потом дома с температурой и не видеться с друзьями, верно? Да и получить по мозгам от родственников Кевина за развращение их сына тоже не хотелось. Эх, ну вот что он за человек? Вот жил себе этот Стоули спокойно, задрачивался в Звёздные Войны, никого не трогал. А тут на тебе - пришёл к нему Донован. И вот, что из этого вышло.
Прикосновения Кевина были приятны. Но вот только то, что он прикоснулся к его шее - хотя и не снял шарфа - заставило Клайда напрячься. Ещё не хватало, чтобы информация об его пьяных похождениях всплыла в самый неподходящий момент.
Донован прижался к своему однокласснику и провёл губами по шее. Нет, засосов он оставлять точно не будет - хватит и одного "страдальца" на их небольшой городок.

46

Стоули сладко застонал, когда почувствовал кончик языка на своей шее. Кажется, это была последняя капля: прощай крыша, он будет по тебе скучать, не забывай писать.
Кевин жадно вцепился в губы Клайда и повалил его на пол, нависнув над ним. Руками он судорожно расстегивал куртку, пытался стянуть ее и выкинуть прочь, но так нервничал, что тольком из этого ничего не выходило. Тогда он оторвался от губ и провел языком по щеке к уху, обвил его и слегка прикусил мочку.
Скоро предки придут, а я тут таким занимаюсь. И что я им скажу. Привет, мама, привет, папа, а я тут собираюсь трахатьcя с Клайдом! Круто, да?
Но Кев даже не представлял, что отца задержали допоздна на работе, а мама встречалась со своими подругами и даже не думала пока возвращаться домой. Все можно сказать было в пользу двух пацанов, лежавших сейчас на полу и страстно целующихся.

Отредактировано Kevin (Casey) Stoley (2009-12-27 18:56:15)

47

Кевин, кажется, потерял уже все остатки самообладания и, поцеловав, опрокинул на пол. Кажется, я это где-то уже видел, нет?
Ну почему ухо? Почему опять ухо? Нет, ну понятное дело, что приятно, но, блин, чтож сразу ухо-то? Не найдя иного способа отвлечь Стоули от изучения его слухового органа, Клайд потёрся об него бёдрами и тихо застонал.
Он хотел уже каких-нибудь решительных действий. Да, не быть ему романтиком. Ну а что делать? Такова жизнь.

48

ООС: Извиняй, Клайд, но кафельный пол на кухне – это не романтично!

По телу бежал жар. Жуткий жар.
Кевин провел ладонью по бедру, при этом не отпуская мочку уха. Вскоре Стоули спустился к животу, приподняв кофту, которая освободилась, когда все-таки ему удалось расстегнуть куртку, и провел языком по низу живота. Затем вновь вернулся к губам Клайда.
Страх, что вот-вот придут родители, возрастал с новой силой, а еще к нему утром должен был прийти врач. Кев отстранился и сел на бедра Донована.
- Чел я, - он замялся, он вообще не понимал, что говорить в такой ситуации, - слух, я… мои родители скоро должны вернуться, понимаешь. Я завтра выписываюсь, и… и обязательно приду в школу.
Он положил голову на грудь Клайда и попытался уловить биение его сердца и дыхание.
- Я, - шепотом сказал Кевин, - я… так рад, что ты пришел меня навестить. Спасибо тебе. Спасибо.
Он готов был отдать за этот момент все накопленные деньги, весь стафф по Звездным войнам, только бы он продолжался вечно.

49

ООС: да что ты понимаешь в романтике!

Всё это ненормально, абсолютно. Кажется, вчерашний вечер действительно лишил Клайда остатков мозга. Ну не должно всё быть так. Чёрт, да они и незнакомы почти.
Так. Спокойно. Всё нормально. Ничего не произошло.
Но вот только прикосновения Кевина очень мешают подобным мыслям. Ты идиот. И его стон больше напоминает слово "нет". Но он, конечно же, вовсе не это хотел сказать. Просто так получилось.
Но Стоули молодец - он куда более сознателен.
- Чел я... слух, я… мои родители скоро должны вернуться, понимаешь. Я завтра выписываюсь, и… и обязательно приду в школу.
Клайд кивает. Ну конечно, он понимает. Если его предки придут - вообще весело будет.
- Я... я… так рад, что ты пришел меня навестить. Спасибо тебе. Спасибо.
Донован гладит его по волосам и смотрит на выбеленный потолок. Всё, вставай и уходи.
- Ну пока тогда, - он улыбается и аккуратно спихивает Кевина с себя. И, прикоснувшись губами к его губам и поправляя одежду, уходит.

--> куда-нибудь.

Отредактировано Clyde Donovan (2009-12-28 09:04:33)

50

Поздно ночью в дом зашел Мистер Стоули и сразу же отправился спать, исключительно, что слышно было от него это скрежет паркета и стук дверей. Миссис Стоули ввалилась в дом еще позднее, сшибив что-то в коридоре, и свалившись на диване в гостиной. Она явно хорошо погуляла с подругами.
В тоже время Кевин не мог уснуть, и не из-за ломки, а просто от мыслей, которые его посещали. Думал он, конечно, о Клайде и о том, что между ними произошло.
Что это любовь, привязанность или игра?
Для себя однозначного ответа он не нашел, поэтому решил все выяснить при следующей встрече. Согласившись с тем, что это самый оптимальный вариант, он со спокойной душой усну.
На утро, он пустился вниз на удивление очень рано, как в школу. На кухне Миссис Стоули сидела перед кружкой с кофе, прижимая к голове пакетик со льдом. Вид у нее был очень потрепанный и помятый. Мистер Стоули сонно потягивал чай с тостами. Он очень сильно удивился, что его сын так рано встал.
- Ты что, Кевин? – спросил он.
- Я… Это… Не спалось, - ответил парень.
Миссис Стоули повернула аккуратно голову и хрипло произнесла:
- Я позвонила нашему врачу и попросила перенести прием в больницу.
- Ага, - упрямо ответил он.
Его вдруг переклинило:
- Что? Во сколько?
- Через час.
Черт, черт, черт, черт!!!
Кевин метнулся в свою комнату, накинул на себя свою стандартную кофту на молнии, темные джинсы, любимые кроссовки. Времени было мало, именно поэтому он попросил своего отца подвезти его до больницы. Он согласился и уже через несколько минут они ехали по извилистым и узким дорогам Южного Парка к больнице.

->>> Больница Hell Pass.


Вы здесь » FRPG South Park » Жилой район » Дом Стоули