FRPG South Park

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG South Park » Город » Мэрия


Мэрия

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Место заседания мэра.
Кабинет мэра довольно просторный. Самая примечательная его деталь это огромное окно, за которым открывает вид на главную улице Южного Парка.

2

Дом Стивенсов --->

Отойдя от дома Бебе на довольно приличное расстояние, Такер взял девушку за руку.
– Чем хороша мэрия, – задумчиво сказал он, – у нее шикарная крыша. Самое то. Правда, на эту крышу придется еще залезть, но тут несложно. Если что, я подсажу.
Они подошли к зданию мэрии. Отлично. То самое дерево с раскидистыми ветвями все еще стояло тут, как влитое, и никуда не делось, а стало только крепче.
– Любишь лазить по деревьям? – с усмешкой спросил Крэйг у Бебе и, приподняв над землей, легенько закружил. – Ты первая, я подстраховываю.
Такер подсадил девушку на нужную ветку, следом залез сам, держа в зубах драгоценный пакет. Недопитый коктейль любопытно высовывался из кармана. Чтобы он не пролился, нужно всего лишь уметь держать равновесие в любой ситуации.
– Так. Теперь ставишь ногу на эту ветку, подтягиваешься к следующей. Принцип ясен? Через три таких перехода будет ветка, которая как раз в крышу и упирается.
Обошлось без приключений. Правда, один раз Бебе оступилась (ну еще бы, кто ж в туфлях по деревьям лазит?), но Крэйг вовремя успел ее подхватить.
Оказавшись на месте назначения, Такер сумел вздохнуть спокойно и вытащить из пакета конфеты и шампанское, а заодно и присоединить к ним коктейль Бебе.
– А теперь посмотри, – сказал он, – какая красота нам открывается.
Южный парк был как на ладони – весь.
Действительно, красотища.

3

Они неторопливо пошли вдоль дороги. Бебе хотела спросить Такера, зачем он попрощался с её матерью, но так и не решилась. Когда они миновали продуктовый магазин, девушка огляулась. Странно: идут уже долго, а вид все тот же - одинаковые дома, одинаковые дворики. Все одинаковое.
Блондинка вздрогнула от неожиданности: Такер взял её за руку.
Вот они у мэрии. Бебе поморщилась. Ей не очень нравилось это место. Цитадель разврата, мать вашу! Эта мэр! Никогда не умела отдавать нормальных приказов. Из меня мэр вышел бы лучше.
– Чем хороша мэрия, - она удивленно посмотрела на Крейга, – у нее шикарная крыша. Самое то. Правда, на эту крышу придется еще залезть, но тут несложно. Если что, я подсажу. - а это зачем? Она всегда прекрасно лазила по деревьям и на сами крыши, да и вообще везде. – Любишь лазить по деревьям?
- Да, я... - но Такер уже её не слушал: еще мгновение и она осознала, что весит в полуметре над землей. А потом вдруг оказалась на дереве. - Спасибо, я бы и сама... - у Стивенс прихватило дыхание: бутылка опасно высовывалась из кармана брюнета (и как она вообще туда поместилась?). Секунда, - Ай! - нога соскользнула с ветки. Слава Богу, Такер вовремя пришел на помощь. - Наконец-то... - выдохнула Бебе, когда они достигли крыши. В одиночку она легко бы забралась туда (многолетний опыт не может не сказаться), но Крейг со своей поддержкой и чрезмерной, почти материнской опекой сильно докучал и мешал продвижению.
А тот тем временем уже разобрал "поклажу", состоящую из коробки конфет, бутылки шампанского и её собственной бутылки. А он оперативнее, чем я думала. Барбара подождала, пока он закончит эти приготовления и сядет, а затем села рядом с ним.
– А теперь посмотри, какая красота нам открывается. - она кивнула и положила голову парню на плечо. Никогда раньше не замечала, как красив наш городок.

4

Светлая прядь приятно щекотала щеку. Такер вздохнул и, приобняв Бебе за талию, прижал поближе к себе. После чего сделал глоток из бутылки шампанского.
– Бокалы предложить не могу, так что придется пить из горла, – словно извиняясь, пояснил он.
Здесь не хватало только хорошей музыки. Что ж, подобный недостаток можно было исправить. Такер вытащил плеер и аккуратно вставил один из наушников Бебе в ухо, а второй одел сам. Немного пролистать список – и остановиться на Muse. Отлично.

5

Muse? Крейг, я окончательно запуталась, кто у кого тырит любимые группы xD

Все хорошо. Тихо и спокойно. Но чего-то не хватает. Судя по беспокойной возне рядом, Такер тоже успел это заметить.
– Бокалы предложить не могу, так что придется пить из горла, - сказал он, прикладываясь к бутылке шампанского. Бебе усмехнулась: не она ли случаяно полчаса назад без всяких бокалов уничтожала свой коктейль? Нет, их простых людей такими мелочами не остановишь. Понаехали здесь! Тут Крейг засунул ей в ухо наушник. Девушка взрогнула, но сопротивляться не стала. Это как раз то, что ей было нужно. И это чувство укрепилось, когда она услышала так хорошо знакомые ей звуки любимой группы. Поскольку в этом плане пристрастия у них с Такером совпадали, сидение на крыше какого никакого правительственного здания обещало быть приятным. Бебе хмыкнула и настолько громко, чтобы даже с наушником Крейг её расслышал, предупредила:
– Не хочу тебя расстраивать, но от такого музыкального сопровождения я могу случаяно запеть. - нет, петь она любила и делала это довольно хорошо, просто очень боялась публики. Ей вспомнился четвертый класс и "Школьный мюзикл". Её передернуло. Какой же все-таки это был отстой. - Поэтому, если что, сразу закрывай мне рот. - она улыбнулась и пояснила: - Не хочу, чтобы ты это слышал.

Отредактировано Bebe (2009-12-21 23:14:26)

6

Такер с интересом выслушал чистосердечное признание Стивенс в том, что она может случайно начать подпевать, и чуть не рассмеялся.
– Без проблем, – хмыкнул он. – Сам такой же.
Мьюз настраивали на нужный лад. Крэйг не особо дружил с романтикой, но понимал, что девушкам эта непонятная хрень нужна. Ну приятно им таскать с собой охапки цветов и получать конфеты по какому-нибудь дурацкому поводу. Поэтому Такер воспринимал эту черту в девушках как должное и старался получать от этого удовольствие.
Одно из правил Крэйга Такера: если ничего не можешь поделать – смирись и получай удовольствие.
Он коснулся ладонью щеки Бебе и повернулся к ней лицом, после чего поцеловал – не как тогда, в кофейне, а по-настоящему.
Странные создания, эти девушки. И влияют они на организм странно. Крэйг почувствовал прилив нежности, и, целуя Бебе, мягко провел ладонью по светлым кудряшкам. Они приятно пружинили под рукой, отчего становилось еще более по-дурацки умилительно.

7

писалось второпях и почти бездумно.

Бебе заулыбалась. Такой же, значит поймет. А когда такие разные люди, как они с Такером понимают друг друга, это очень приятно. Ей конечно.
Приятно так же и то, что парень предпочитал словам действия.
- Давно пора, а то я уже начала замерзать. - подумала она, отвечая на поцелуй Крейга. А вот это уже лучше. Смелее. Но все же как-то странно. Нет, не похоже это на Такера. Он не любит все эти нежности и розовые сопли. Но впрочем не все ли равно? Пожалуй да, не так уж это и важно.
Девушка закрыла глаза. Руки Крейга зарывались в её волосы. А руки Бебе изящно покоились на коленях, правда на чьих именно, она уже не различала. Её дыхание смешивалось с дыханием брюнета. С огромным трудом она оторвала одну руку от теплой коленки и запустила под шапку Такера. Шапка соскользнула и с мягким шелестом упала рядом с ним. Жаль, Стивенс сейчас не видит ничего вокруг. Крейг без шапки - почти такая же редкость, как и Кенни без капюшона. Но что уж там - еще успеет налюбоваться.
Неизвестно сколько бы все это продолжалось, если бы Бебе начала понимать, что скоро они уже склеются на морозе. Она осторожно отстранилась и подняла уже заснеженую шапочку, после чего стала теребить милый желтый пумпон.
- Холодно. - Барбара поежилась. Ой, я же хотела зайти к Берте! Как же я могла забыть?! - А ты не мог бы... сходить со мной в больницу? - согласится, не согласится, а идти надо. Если что, объяснить можно и потом. - Там тепло, хоть согреемся немного. Ну как? - приглашение в больницу с романтическим названием - вот оно и есть самое подходящее место для свидания. Есть одно логическое объяснение этой неожиданной идее: женщины, они же все странные. По крайней мере все на это ссылаются. Она презрительно фыркнула.

8

Шапка Крэйга так сиротливо смотрелась в руках у Бебе. Еще более сиротливо было ушам Такера, которые начинали замерзать. Он взъерошил вихрастый затылок ладонью, после чего достал сигарету.
– Сейчас допьем шампанское и пойдем, – ответил он на слова Бебе. Замечание о холоде тоже не прошло мимо его ушей, и он покрепче прижал девушку к себе.
После поцелуя ценность сигареты увеличивается в два раза. После хорошего секса – в четыре.
Но с последним придется подождать. С такими вещами никогда не стоит торопиться.

9

Прошу прощения за то, что так долго пропадала. У меня полетел комп.

Не торопится? Не хочет? Ну да ладно, похуй. Ей и самой расхотелось идти в больницу. Берта не маленькая, и если Бебе к ней не придет, хуже ей не станет.
- Да. Обойдется. - девушка помотала головой. - Тем более, если её сбила машина, врядли она уже очнулась. Схожу в следующий раз. - конечно Такер и понятия не имел, о ком и о чем она говорит. Да и не интересно ему будет. В Южном парке и в смерти никто ничего особенного не увидит. После Кенни то. Кстати насчет смерти - сидящий рядом Крейг уже покраснел и почти покрылся льдом. Как бы мило он не смотрелся, но без шапки прямая ему дорога к Берте. - Крейг, вот, держи шапку, пока совсем не замерз. Эгоистка.

10

Какая прелесть. Вот так бы и сидеть. Но как-то слишком уж сильно сердце болит. Что-то случилось. Она это знала. Может все-таки Берте действительно плохо? Нет, Берта и раньше попадала в больницу, но такого никогда небыло. Только если... Нет! Почему?! Это невозможно! С чего вдруг? Но каждый раз она чувствовала одно: сильную боль в груди. И потом оказывалось, что произошло нечто действительно ужасное. Это особая связь. Связь, которую Бебе ненавидела, но была ей благодарна. Вроде и редко, но спасет жизнь. И она всегда надеялась, что этого не повторится. Нет нет, да и повторялось.
Девушка вскочила.
- Крейг! Пожалуйста пошли... пошли в больницу. Я... мне... срочно надо. - она схватила его за руку и потащила вниз, с крыши, не забыв однако захватить все вещи. Отпустила она его уже внизу. Удивительно, как экстренная ситуация может изменить человека: за полминуты Бебе с кошачьей грацией спустилась вниз по дереву, удерживая и вещи и руку Крейга. Но нельзя терять время. Если то, чего она боялась, правда случилось, она как никто другой сейчас нужна была там.

---> Больница Hell Pass


Вы здесь » FRPG South Park » Город » Мэрия